SteamDB

» » Нажал в стимчике в раздел "Магазин", а... | War Thunder

Нажал в стимчике в раздел "Магазин", а... | War Thunder

Нажал в стимчике в раздел "Магазин", а тут предложили накарябать обзор на игру, ну окей.
-
С большой вероятностью на этот обзор набегут фанаты ВоТ.
--
Играю на втором аккаунте. Перый угнали вместе с почтой (жалко. там были самолеты высокого в то время ранга).
---
Играл на самолетах еще с бетаверсий.
С каждым новым обновлением воздушные баталии становились все сложнее и реалистичнее. Разница между начальными версиями и то, что сейчас заметно очень сильно. Разработчики потрудились сильно.
• Раньше при больших нагрузках можно было спокойно управлять самолетом и стрелять, сейчас он просто в штопор уходит и ничего нельзя сделать... (прокачиваем перк и все нормально станет).
• Самолеты стали убиваться на пару точных "пшиков", Раньше постоянно летал и добивал, а пока добивал, его друган садился к тебе на хвост и добивал тебя и так змейкой пол команды летает.
• Можно было пикировать с бомбардировщика и скидывать кучно кучу бомб на корабли. Сейчас это невозможно сделать

----
В другом разделе с танками, там поинтереснее, но дольше прокачиваешься, чем в самолетах.

В отличие от картошки:
1) В картохе надо обязательно стрелять по определенным местам и все время ждать пока это долгое наведение произойдет и заучивать места экипажа и боеукладов. А тут спокойно выезжаешь первый выстрел, снаряд прошел насквозь (например), потом смотришь как там устроен танк и потом следующим снарядом выцеливаешь куда по-проще выстрелить и с большей вероятностью поражения.
2)В картошке еще, пока танк башню повернет, потом выставит ствол по-вертикали идет долгая наводка и потом ты выстреливаешь. Тут просто выставил пушку по вертикали и горизонтали, выставляешь индикатор по цвету и выстрел, был танк и нету танка. (КВ-2)
3) Не получается убить влобовую танк, а сбоку не подъехать, то игра предоставляет такую возможность, сесть за штурвал самолета и закидать бомбами с воздуха.
4) ТУТ НЕТУ артиллерийских танков. Тут просто модуль устанавливаемый на танк (кроме тяжей), просто отмечаешь точку куда наносить удар и все серия выстрелов. И это большой плюс. За место него поставили Зенитки.
5) За бой можно использовать до 3 ед. своей техники. И после того не приходится ждать долгие минуты пока бой закончится.
6) Нету "Полоски жизни". Экипаж ловко перепрыгивает заменяя другого, даже если остался один, спокойно одновременно перезаряжает, наводится, подкатывает танк). И можно просто снести одним выстрелом весь экипаж и танка нету.
-----
Не понравилось то, что тут открываешь несколько одинаковых танков. (по тех. характеристикам одинаковы, радиостанции, "дизайну"). Первый танк танк начальной версии. На втором стоит все тоже самое, но ствол побольше. В третьем увеличина броня еще. В картошке покупал модули стволов, башен, радиостанций и тд, было проще и удобнее, разнообразне. А так открываешь эти Pz М4..... и заного эту ходовку открываешь. Нельзя сыграть в Камикадзе на танке( или на самолете(

P.S. Играйте в то что вам приятнее и комфортно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно