SteamDB

» » Все началось с «Черной пятницы»... | Tom Clancy's The Division

Все началось с «Черной пятницы»... | Tom Clancy's The Division

Все началось с «Черной пятницы». На Нью-Йорк обрушилась чудовищная пандемия, и город погрузился в хаос. Вы агент Спецотряда, последней надежды человечества. Ваша задача – спасти то, что осталось.

"Важное примечание - отправляясь путешествовать в Нью-Йорк, не забудьте прихватить с собой друзей. Без них путешествие будет скучным и унылым."

Ну а теперь перейдем собственно к самому обзору. Пишу я его, основываясь на моих наигранных часах в бету, т.к. с беты в релизной версии изменения затронули по большей части техническую составляющую игры.
Итак, мы в Нью-Йорке, в теле агента спецотряда, прибывшего второй волной и призванного выполнить свое предназначение - выяснить, что же все-таки стало причиной эпидемии и спасти тех, кто еще остался в живых.

На этот раз у Юбисофт получилось все куда лучше, чем обычно: улицы, забитые автомобилями и мусором, кругом полно военных и, конечно-же, мародеров, жаждущих наживы. Потрясающая графическая составляющая, прекрасно передающая атмосферу апокалипсиса наряду с чудесными пейзажами каменных джунглей. Твердая девятка.

Геймплей же построен на довольно простой рпг системе: убивай врагов и выполняй задания чтобы получить хорошее снаряжение и опыт для прокачки своего персонажа. Под прокачкой же подразумевается использование скилов и выбор перков, которые вы вправе подобрать под ваш индивидуальный стиль игры. Так же присутствует и визуальные апгрейды в виде шапок, курток, ботинок, штанов и прочих довольно забавных вещиц, дающих возможность индивидуализировать своего персонажа. Хотя в плане создания внешности все не так уж и хорошо - на выбор дается всего 8-10 предустановленных внешностей для каждого пола + набор причесок и бород. ну и по мелочи татуировки и боевые раскраски. Тут выходим на восьмерочку.

О звуковой составляющей говорить особо не о чем, саундтрека либо реально нету, либо я его просто напросто не заметил) Но звуки города хорошие, с поддержанием атмосферы справляются на отлично. Русская локализация как всегда хорошая. (Спасибо Юбисофт). Девяточка.

Ну и еще немного о геймплее. Главным же штабом будет Операционная база, где есть куча торговцев, хранилище вещей а так же, 3 блока - Медицинский, Технический и Силовой. И три типа миссий соответственно. Выполнение этих миссий дает очки для прокачки этих самых блоков и открытия новых навыков и перков. Все вполне логично)

Отдельно хочу рассказать про темную зону. Дааа. Темная зона это то место, куда вы будете ходить, если хотите бегать с самым лучшим снаряжением. Темная зона - грозное название, хотя ничего особо грозного в ней нету. За время беты попалась всего пара-тройка людей, убивающих всех и вся на своем пути, не давая забрать что либо оттуда. Обычно же встречались вполне адекватные человеки, которые спокойно ждали прилетающего вертолета и которые были совсем не против сходить с тобой за ценным лутом и с радостью с тобой делились. Надеюсь, они никуда не делись) В темной зоне все было на Девяточку.

Ну и в принципе можно заканчивать, итак довольно много написал для первого обзора)
Что мы имеем:
Графика - 9/10
Геймплей - 8/10
Звуковое сопровождение - 9/10
Аномалия темной зоны - 9/10
Итог: 9/10 - "Рекомендуется к покупке в размере 2-4 копий и отличного времяпрепровождения с друзьями"
Ну а я с вами прощаюсь, надеюсь все хорошо расписал и дал вам представление о продукте, которым вы заинтересовались. Удачи!скачать dle 10.6фильмы бесплатно