SteamDB

» » Плюсы:-Хорошая сложность... | Far Cry Primal

Плюсы:-Хорошая сложность... | Far Cry Primal

Плюсы:
-Хорошая сложность. В FC4 после получения снайперки, гранатомёта и пулемёта легко решались все проблемы даже на высшем уровне сложности. В Primal до конца приходится бегать с луком. Но при этом оружие достаточно разнообразно, можно поджигать врагов.
-Можно крушить черепа дубиной в прыжке, разбивать костяные маски, буквально швырять врагов! Мясо как оно есть!
-Всю жизнь мечтал иметь чёрного леопарда! Концепция животных очень понравилась.
-География карты включает как южные, так и северные земли с отличающимися фауной, растительностью, типами врагов. В Rise of the Tomb Raider, например, были только сугробы.
-Персонажи очень живые, ролики уровня GTA5, квестодатели гораздо симпатичнее героев Fallout4, хотя это экшен, а не RPG. Девушки просто секси, хочу такую же жену!
-Музыка понравилась, особенно трек с вокалом при битве с Батори.
-Минимум мистики.
-Можно посмеяться над доисторическим Хёрком-Урки.
-Оптимальная продолжительность. Я прошёл на экстремальной сложности за 36 часов всю игру , большинство квестов персонажей из лагеря, все костры и базы, прокачал все навыки, которые хотел. Больше уже не надо, но и мало не показалось.
-Через год хочу перепройти.
-Простые ценности: убить, отрезать ухо, сжечь трупы. Просто, логично, легко запомнить. Никакого слёзовыжимания уровня FC4.
-На GeForce 680 2Gb FPS >=40 на средних настройках, иногда дропает, если использовать Alt+Tab.
-Есть эротические сцены.
-Очень красивая природа.
-Полноценный древний язык. К концу игры я начал понимать отдельные слова!
-Разрабы выжали из темы максимум, я не ждал, молодцы.

Минусы:
-Баги не перестают удивлять.
-Архитектура баз не так разнообразна, как в FC3/4. Они не так реиграбельны.
-Сигнальные костры одинаковы.
-Не могу пройти чисто по стелсу: или палят моего хищника, или трупы (на экстремальной сложности). Приходиться устраивать месиво.
-Сова - читерски дрон.
-Улл убивается только сосульками. Не понравилась эта битва.
-Убил обоих боссов, но концовку так и не увидел. А одного из персонажей, который уже был в моей деревне, вдруг стало надо опять завоевать.
-Модель питомца могла быть и получше.

Итог:
Я ничего от игры не ждал, доисторическую тему не люблю, ютюбные ролики мне не нравились. Но Far Cry Primal - одна из лучших игр, в которые я играл в последнее время! Покупайте, если вы фанат геймплея FC3/4, любите жестокость, животных, природу и фриковатых красавиц. Эту механику я готов покупать вновь и вновь в любом сеттинге.скачать dle 10.6фильмы бесплатно