SteamDB

» » Danger: Моё мнение может не совпадать с... | Grand Theft Auto V

Danger: Моё мнение может не совпадать с... | Grand Theft Auto V

Danger: Моё мнение может не совпадать с вашим, я вас предупредил!

Сколько хайпа, сколько пиара, сколько рекламы...

Все постоянно мне говорят: GTA5 - шедевр, такой игры, как эта ещё долго не будет на прилавках магазинов и электронных маркетах! Но знаете что? Игру я не могу назвать шедевром или же Идеальной, а просто потому что я могу найти в ней недостатки, но всё же они будут выглядеть крайне мизирными на фоне того, какая gta большая, объемная и технически сложная игра!
Теперь подробнее:
1. Оптимизация
Хотелось бы начать с этого пункта, именно с технической части портирования этой игры с консолей нового поколения на пк. Начну с того, что на старте были проблемы с аккаунтами soc. club. Ну знаете, это типичный ПК ГЕЙМИНГ, напрмер: когда мы просто не можем запустить ту или иную игру и просто в неё поиграть, а мы должны с ней просто пот*рахаться, чтоб её запустить: покапаться в найстроичках, в винде, в реестре и только через пару часов с*кса вы получаете доступ к своей вожделенной игре!
Во-вторых, в первые игровые дни сервера rockstar были сильно перегруженны, вплоть до 1 млн игроков хотели просто зайти и поиграть в гта. Про то что она идёт на почти любом железе я расписывать не буду, это итак все знают!
Но в игре всё же есть малое количество багов и гличей, я думаю, что они исправятся или уже исправлены!
Один всё же весомый минус я заприметил - играя пару часов у меня игра съедает всю оперативную память, не знаю почему, но мне это не понравилось!
2. Сюжет
Знаю, что есть всё же люди, утверждающие что в этой игре слабый сюжет!
Окей, предположим что сюжет здесь не фонтан, в какой-то мере я могу с этим согласиться! Здесь нет ничего необычного - типичная криминальная драма, вот вопрос в другом: Персонажи - это по-настоящему всё, именно здесь... Диалоги, атмосфера в которой они обитают, их дома, их поведение, их мотивация, их окружение и семья, то что они делают и как себя ведут, когда мы переключаемся с одного персонажа на другой - всё это играет на персонажей! Огромное количество сатиры и юмора - всё это создаёт неповторимую атмосферу... и из-за всего этого как бы забываешь, что есть какой-то сюжет, живёшь одним моментом, как настоящий джентельмен удачи и всегда как бы неважно, что было до этого момента или после него, главное что происходит в текущий момент. Так же не забываем про пару троичку случайных встреч - они смогут подкинуть парочку забавных ситуаций, но их мало... Подай, принеси - правда немного...
3. Мультиплеер
Здесь можно творить всё, что душе угодно. Но главно здесь - ограбления, невероятный кооп!
Если первое ограбление смогут пройти все то последующие по мере возрастания сложности будут доходнее и суровее. Здесь важна отличная координация и просто на скилле вы не сможете всех разнести!
Важный минус, который я нашёл - читеры! Горите в аду, пожалуйста!!!!
4. Графика
Я не могу назвать эту игру некст-геном, скорее она транс-генная, но за счёт такого большого количества настроек можно играть даже на древнейшем железе, вот из-за этого транс-ген имеет своё большое значение. Но в любом случае гта превосходно выглядит... Ждём 6 часть!


Конечно же про игру можно ещё много чего говорить, в том числе - симуляция событий и открытого мира, но тогда обзор затянется...

Итог:
Сюжет - 9/10
Геймплей - 10/10
Мультиплеер - 9/10
Графика - 9/10
Общая оценка - 9.5/10

Советую к покупке!скачать dle 10.6фильмы бесплатно