SteamDB

» » “Им просто нужно зрелище, и всё... | The Culling

“Им просто нужно зрелище, и всё... | The Culling

“Им просто нужно зрелище, и всё.
Нас 24 , а в живых останется только один.”

Пожалуй на данный момент эта игра самая качественная реализация “голодных игр”, к сожалению или к счастью по факту ни таких уж и голодных. В этой игре нету практически ничего лишнего что было в остальных играх про выживание.

Никаких много часовых/дневных игр как Rust или DayZ на всю игру у вас 20-25 минут, а потом пустят газ по всей карте больше всего это напоминает видоизмененную версию из maincraft, только более серьезную и кровавую.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=640644975

Небольшая карта с локациями которые набиты разнообразным лутом, точками для посылок по воздуху (Airdrop), а так же бочками со взрывчаткой и отравленным газом (которые понадобятся вам для крафта патрон и ядовитых дротиков).

Крафт прост, но в то же время примитивен вся таблица с понятными рисунками укладывается в одну менюшку достаточно нажать ESC, хотя это опять же на пользу игре, так как короткий крафт дополнительно подогревает динамику.

Для крафта, открытия ценных ящиков и вызова Airdrop’а вам понадобится местная валюта F.U.N.C. которая дается за переработку ненужного вам лута в специальных автоматах, убийство игроков, а так же находку трупов и F.U.N.C. бочек.

Airdrop вы выбираете себе заранее, на крафт патронов для мощного оружия тоже нужны F.U.N.C. так что как вы уже наверное поняли - “отсидется” на краю карты скрафтив себе весь комплект не получится.

Огромное количество перков и выбора Airdrop позволяют выбрать тот стиль игры который вам по душе: взять перк на удар в спину, затем с ножом и мэнтрекером искать искать врагов? Или взять перки на ловушки и затем забаррикадироваться в доме и ловить горячих голов?

Или скорее всего вы попытаетесь накопить очков к концу игры и поймать свою винтовку/магнум/ПП? А может вы выберете самый мощный лук и шприцы на усиление и покажите врагу меткость достойную Турока? Словом в этой игре с разнообразием экипировки все в порядке.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=640564003

В игре так же есть кастомизация которой по началу очень мало (да и женщин нет пока что), но со временем после каждого боя вам будут давать случайную вещь дополнительно подзадоривая ваш интерес к игре.

Боевая система строится на игре “камень ножницы бумага”, если ваш противник атаковал в блок то он сбивается на секунду, если же он толкает вас руками во время вашего блока, то вы сбиваетесь на секунду, но толчок бесполезен против обычных ударов или когда вы вне блока, конечно она далека от Chivalry или The Honor если хотите, но эта боевка хотя бы заставляет думать, а не тупо закликивать как в куче подобных survival-играх.

Игра очень играбельна даже на стадии альфа-теста, но у нее есть один очень главный минус - это оптимизация. Такая графика и еще требует топового железа? Ну извините… возможно исправят как было с новым Rust, а так пока стоит подождать перед покупкой.

8 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно