SteamDB

» » Фух, после больше чем 100 часов я... | Euro Truck Simulator 2

Фух, после больше чем 100 часов я... | Euro Truck Simulator 2

Фух, после больше чем 100 часов я решил написать обзор на Euro Truck Simulator 2.

Реалистичная езда, красивые города, возможность почувствовать себя в шкуре европейского дальнобойщика - это Euro Truck Simulator 2.

Игра представляет из себя симулятор езды на грузовике. В игре есть множество разных функций, которые не дадут вам заскучать. Геймплей в игре выбираеться от типа ваших девайсов и от ваших предпочтений. Так как, например вы можете играть как на клавиатуре, так и на игровом руле, всё зависит только от вас. Сначала вы начинаете возить грузы "Внешними доставками". Внешние доставки - это доставки для компаний, фирм, которые предоставляют вам грузовик и сам груз, но за состояние грузовика и того же груза отвечаете вы, а отвечаете вы своей зарплатой. Позже, после покупки вашего собственного грузовика, вам откроються "Прямые доставки". Прямые доставки - это доставки груза, с наличием собственного грузовика с точки в точку. За повреждения груза вы так же платите своей зарплатой. Так же, при подключении WOT (World of Truck) вы сможете совершать доставки типа "Доставки World of Trucks". Так же в игре есть система перков, которые начинаються от эко-вождения, которое будет экономить ваше топливо при езде, до дорогостоящих грузов, грузов которые будут стоить в разы больше обычных. Перки можна открывать получая новые уровни. Геймплейная часть стоит больше внимания, но вы сами сможете всё рассмотреть, ведь игра не очень то и сложная.

Сюжета как такового нету, но он и не нужен, в симуляторе езды на грузовике

Графика замечательная, ведь игру выпускала не очень известная инди-компания SCS Software и темболее, некоторые текстуры компенсируються огромной картой, на иследование которой вам потребуеться больше 50 часов.

Вердикт: игра очень затягивает. После 100 часов в ней я не собираюсь переставать в неё играть, темболее игра обновляется и дополняеться новым контентом. Графика, геймплей - всё есть.

Оценка - 9.6/10. Игра шикарная, рекомендую всем любителям симуляторов. Не 10/10 из-за некоторых неприятных баговскачать dle 10.6фильмы бесплатно