SteamDB

» » Итаааак,что у нас тут - обзор по... | Dota 2

Итаааак,что у нас тут - обзор по... | Dota 2

Итаааак,что у нас тут - обзор по дотке?(Истеричный смех)
Данная игра уже давно отбивает желание писать все обзоры.Наиболее адекватные и нормальные игроки все ставят палец вниз,мол не рекомендую.Но толку-то нет,дота уже так въелась в массы,что если отрывать,то с огромными кусками общественного мяса.
Можно бесконечно обосновывать почему она плоха,всем давно на??????????.Серьёзно,даже не пытайтесь.И то что Валве забили на контент,добавляемый в игру,забили на самих игроков,уже не секрет.Единственное что их волнует сейчас - это профессиональная арена,которая для нас никогда не будет досягаемой,ибо нужно забить на жизнь,и играть целыми днями,но у тебя наврятли получится пробиться хоть куда-то.Все звёзды уже в небе,и они пришли из старой доты,более дружелюбной,более родной и незабываемой.
Геймплей здесь очень простой:
Герои,защищающие свои постройки от вражеских крипов за каждую из сторон,деруться между за собой за разрушение главного здания - трона,как его ещё называют,попутно набирая преимущество и теряя его.Эти герои,как банально,делятся на роли,классы и типы.Это всё долго расписывать,поэтому скажу про самое главное-роли.А их здесь 3:
1.Саппорты.Да,начну я именно с них.Саппорты-это опора ирли гейма,промежутка времени с 0- 20 минуты.Их основная задача быть пушечным мясом и выполнять всю чёрную работу за других героев,не получая в ответ благодарности..
2.Танки,не могу их называть по другому.Ну,тут всё ясно.Они должны сдерживать весь основной урон,фокус всей вражеской тимы.Актуальны на протяжении всей катки.Соотвественно и предметы закупаем на выживаемость и силу.Очень часто танки являются инициаторами,то бишь героями,врывающимся во врага дизейбля его,а там уже приходит вся тима.
3.Керри,самый бесполезный герой до покупки 2-3 основных предметов,как правило либо на урон,что более важно,либо на дизейбл,ну или чтобы элементарно переживать замес.В последствии,в мид гейме(20-30 минута) плавно перетекающем в лейт(40+ минуты),становится главным персонажем всей команды,так как наносит очень много урона, решает все драки.Порой сильно развитый керри способен в соло убить всю вражескую команду,но такое бывает очень редко.
Чем же так богата эта самая дота?И с чем её едят?
Дота 2 богата,невероятно богата жестокостью.Ко всему,по отношению игроков к игрокам,к примеру.1 ошибка и всё,ты опозорен и зачислен в истории как рак и никчёмность,все тебя презирают и ебут твою мать,проклиная твоё рождение.
Если вы ищете способ хорошо провести время,то вам не сюда.Дота - это постоянное напряжение.И оно у всех,без различий по скиллу.Потому что здесь все чувствуют,как подашь себя - такое отношение и будет.
Отдельного упоминания стоит коммьюнити доты.Я хочу сравнить его с зомби апокалипсисом,ибо это на удивление похоже:
90%-это ??????????ы,имбицилы,твари,мусор общества.То есть зомби.А есть выжившие,их примерно 10%.Они понимают суть игры,ведут себя адекватно и стараются затащить сами,ни на кого не надеясь.Ну или сбиваются в нехилую тиму,учась работать вместе.
Эта запись находится в рекомендуемых не потому,что эта игра хороша,а потому что однозначно не рекомендовать я её не могу.Хотя бы испробуйте этот геймплей,наврятли,конечно,но может дальше будет лучше.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно