SteamDB

» » Ну, что сказать, честно, хотел за?????????? эту... | Resident Evil Revelations / Biohazard Revelations

Ну, что сказать, честно, хотел за?????????? эту... | Resident Evil Revelations / Biohazard Revelations

Ну, что сказать, честно, хотел за?????????? эту игру в пух и прах, но не буду. Начнем попорядку.
Сюжетка попросту невменяема. Вообще, начиная с 5 чаасти серии сюжет становится всё бредовее и абсурднее.
Инвентарь сделали более - менее вменяемым ( на фоне 6 части, так вообще красота ), ограничили кол - во патронов для каждого вида оружия ( чего ранее в играх серии не было ), игровой процесс похож чем - то на RE 0 и RE 5, бегайте с напарником по судну, зданиям и т.д, но взаимодействие попросту убрали. Серьезно, теперь нельзя меняться вещами с партнером, отдавать указания и вообще взаимодействия нет. По - сути напарник просто бесполезен, в отличии от RE 0, где на этом было построено решение многих головоломок. Головоломки, кстати, тоже отсуттвуют, но этого следовало ожидать т.к всё к этому шло. Оставили только один тип лечебной травы, что несомненно огромный минус.

Но нельзя говорить, что игра совсем плоха. В ней есть и положительные моменты. Такие, как хорошая графика, достойная оптимизация и система общих настроек. Особенно хочу отметить режим "Рейд". Это режим, типа "Наемники", из 3-6 частей серии. Его полностью переработали, теперь ваша цель - не убить как можно больше врагов на карте и тем самым набрав определенное количество очков, а выполнить конкретное задание. Хорошо это или нет, сказать не могу. Тут каждому своё. Особенно хочу отметить то, что появилась возможность самому составлять экипировку, независимо от того, каким персонажем вы играете. Теперь вам не придется выбирать между ПП и шотганом, можете сами составить экипировку под себя на любом персонаже, что несомненно плюс.

Ну, в заключении, хочу сказать, что впечатление неоднозначное. Сюжетка не понравилась ( т.к концовка так и осталась открытой и сам процесс развития сюжета настолько ущербен, что даже мне, как олдфагу этой серии было настолько дико от происходящего, что я просто........), однако режим рейд очень порадовал. В добавок есть 3 уровня сложности рейда и бонусы. Здесь каждй найдет для себя своё. Серьезно.

Ставлю лойс, только из - за уважения к серии игр.скачать dle 10.6фильмы бесплатно