SteamDB

» » Левельная система, что называется рулит... | Marvel Puzzle Quest

Левельная система, что называется рулит... | Marvel Puzzle Quest

Левельная система, что называется рулит. Система такая, чтобы набрать лвл, надо загасить уймову кучу вражин, при том есть некоторая неиграбельная "фракция", а так герои "сражаются" друг против друга, хороших и плохих нет.
Итак подняли лвл и... по любому встретится противник на голову выше, и разумеется, мы в пролёте. Увы, никаких логические построения не помогут, ситация типа - ага, я соберу мощный удар и ка-а-ак... не сработоает. Чем выше лвл у опонента, тем меньше мы по нему наносим урон. Расстановка примерно такая - мы-30 лвл, противник - 50. В большинстве случаев с опонентом справиться можно, но... если повезёт. Могут спасти положение "толстокожие" герои, типа - джагернаута, но не надолго. 50-70, это... удача, выпал тот или иной цвет или нет. авто хилы ещё слабы, деф пробивается (фишка с щитом), бороться можно, но не советую, наваляют по полной и отправят на восстановление сил. Оптимлаьное соотношение разница в 10ок лвлов, например 90 - 110, это только в том случае, если противник "пассивный", то есть не двигает фишки сам. А если это дайкен... пиши пропало, надо ОЧ-ЧЕНЬ сильно постараться.

Спустя пару деньков, вы сможете выносить легко - всё что вашего уровня и ниже, на крупняк, лучше не лезть, шансы на успех малы, не спасут ни бустеры, ни тимейты, вас разнесут в пух и прах. Даже в версус моде, если против друг друга сталкиваются одноуровневые персы скажем 145 и 145, которых дают на миссию, победит тот, у кого сильнее тимы, читай ==* на версус - идём качками, чем выше уровень тем лучше.

В итоге, мы ограничены в выбре сражений. Лишь то что нашего уровня и ниже. Нахапав кучу 70ков, не радуйтесь, (4е звёздочки), у них всего один еле-скил, то есть дамажет не айс как, и вас размажут персы 40 и 50, у тех у которых это потолок, они появляются с первого лвла, и к потолку - имеют усиление 13/13. Даже большое кол-во хп у 70ка, не всегда спасает ситуцию, ну если только, такого жирдяя не выставить вперёд. Дино - 5000 хп, за него удобно "прятаться", выбрав в момент удара его фишку. Ну а дальше придётся пинат врага своими малыми силёнками.

Режим волны - 2-3-4-5 волн против 20-50 99-100 вражин, полюбак берём самых высокоуровневых. И в этом случае сгодиться, разумеется хиро типа чемпион, поднявший лвл до потолка и ставший чемпионом, апает лвл за свою карту+доп изотопы или монетки.

Имея 260 хирика (хиро - герой), не радуемси, та же фишка 1ин не вкачанный скилл, не ирает особой роли, даже при 10 касарях хп. тима ботов 130-150 уровня вас порвёт. При уроне 300 за удар, сражаться против дакена ресающего за каждый ход по 308-310 хп, уже почти не реально, так как "дамажные" фишки не всегда окажутся под рукой, и в итоге 260 не качанный хиро... продувает.

Итак мы вновь ограничены нашим лвлом, если конечно набрать хиро 260-270 пару-тройку штук, ситуация изменится. НО!

ДОНАТ.

Без доната вполне прожить можно, тем более что цены в рублях аховые,.. мне было бы легче донить малыми сумами, скажем 10-15 р, за пяток фишек, монеток НО!.. 1000 рублей, 2000 рублей за пиксели, НАЙН!

И да, рамки лвла сильно ограничивают наше продвижение вперёд, в то время как те кто вкладывает в игру энную сумму, имеет рейтинг 1-10, то есть типа здешний топ, который открывает новых хиро, и прочую ерунду.

Да, можно занят первое место имея всего 5-10-15 героев, если повезёт с ивентом, Особенно приятно смотреть на тимейт противника, состоящий из 6ти "страниц" лвлом этак от 200 до 400.

Нас как бы ненавязчиво подталкивают к мысли, - донать и ты герой, но это не обязательно. При таких расценках, не вложив ни копейки, частенько попадаю в топ. Набрать монетки для слотов не так сложно, а поднимат уровень хиро, разве не в том ли смысл MPQ? И мне гораздо приятнее видеть результат достигнутый собственными силами. 25 хиро, один чамп, и грей 260 лвла, выбираю тиму по принципу - не лвл, а возможность поднять оный лвл, что ни одно и то же. Хиро может застрять на 270 лвле, и не всегда от него будет прок, а "мелкий" весьма успешно справляется с своей задачей достигая к 50 лвлу 13/13 пауэр поинтов.

Режим игры всего один - он на скриншотах. Ещё интереснее было бы если бы добавили любое другое кол-во фишек на поле. А так, это ещё одна приятная возможность полюбоваться на хириков, и при возможности "отшлёпать" злодеев.

И да, в конечном итоге вы будете частенько выходить из MPQ, дожидаясь пока ваши хиро не восстановят силы. И ещё один приятный бонус можно получить вступив в альянс, за место полученное альянсом, вы так же будете получать бонусы, в зависимости от занятого альянсом места.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно