SteamDB

» » Что тут говорить, настоящая ЛЕГЕНДА российского игропрома... | Red Comrades Save the Galaxy: Reloaded

Что тут говорить, настоящая ЛЕГЕНДА российского игропрома... | Red Comrades Save the Galaxy: Reloaded

Что тут говорить, настоящая ЛЕГЕНДА российского игропрома ! И заслуга это прежде всего не компании БУКА, которая всю жизнь только и занималась, что рубило бабло выпуская всякий шлак, как по мне серия окончательно скатилась после пятой части. Если кому и воздавать хвалы, так это ныне почившей компании SKIF (которая собтвенно и занималась разработкой первых двух частей петьки).

Из минусов игры (конечно не оригинала) могу отметить просто долбанутое на вю голову название "Red Comrades save the galaxy : reloader" что переводится как "Красные товарищи спасают галактику : перезагрузка ". Мдаа по всей видимости в нашей стране для русских больше вообще ничего не делается, все даже самое святое и культовое ореинтируют на иностранцев !

Им видетели не понятно будет, если написать "Петька и Василий Иванович спасают галактику.

Но от чего я был просто в шоке, это голос в начальной заставке.....это......это......тихий ужас....ТАКОЙ халтуры я даже от БУКИ не ожидал, сначала даже хотел деньги за игру вернуть, а потом......решил все таки оставить, все-таки заставка это просто короткий ролик в начале игры, слава богу хоть голоса персонажей не изменили.

Но все-же это халтура я бы даже сказал плевок в лицо, людям которые еще в далекие 90-е играли в эту игру.

Складывается такое ощущение, что ролик озвучивал чувак который в компании БУКА за кофе сотрудникам бегал.
Они ему, эй не хочешь пару тыщенок по легкому заработать ?
А что делать нужно ?
Да так пару строчек прочитаешь и свободен !

Еще что не понятно, это почему в игре НЕТУ нормальной системы сохранений ? Есть только кнопка "Продолжить игру" дорогие и "многоуважаемые разработчики" этой хрени, это П**ДЕЦ КАК НЕ УДОБНО !

Конечно, подводя итоги можно сделать вывод что мой обзор получился скорее отрицательным.....но нет несмотря на все минусы я все же рекомендую вам купить эту поистене культовую игру, конечно БУКА порядком накосячила но все-же мои ощущения от этого переиздания остались вполне теплыми.

В общем как говорил железный Арни " В бочку меда ложку гов*а определяем".скачать dle 10.6фильмы бесплатно