SteamDB

» » Чота интересная игра, понравилось прям... | The Witcher 3: Wild Hunt

Чота интересная игра, понравилось прям... | The Witcher 3: Wild Hunt

Чота интересная игра, понравилось прям.

"Ведьмак 3 топ игра вобще низнаю чота затянула пряма жоска." © Я

Графен оказался топовый что я играю на минималках 7 фрс у мня жи гиворс 9800 и интал кор ай восем что за пазор мда конечно нужна чтота делать с отпемезоцеей мда уш ведьмак, лучше бы майнкрофт купил новерна там у меня хатябы до 20 фрс тянит ужас, тока в ведьмаке трава крест на крест, топ графен десть из дисти.

Ну сюжет вобще не нужен в таких играх, зачем делать диалоге их так много что я даже не могу пройти игру из-за них, очень долго всё происходит что это за игра кабута я купил ради сюжета.
А квести вобще ужас какойта просто, ради прохождения всех квестов я бросил школу что-бы полностью насладиться этими квестами они такие топовые пездонес просто нимагу аш словами не передоть. квести десть из дести.

Гейплей вобще жоский я прям ф шоки ат ниво правда хароший очень мне нрав прям драца можна прям на мышку жму там леваю кнопке и кароч всех тупа уничтажаю, а ещё если топ меч купить то вобще тупа все умирают сразу дажи ни трогоу врогофф, тыгыдык) конь вобще класни я прям катаюсь на нём крута там индикатар такой красивый желтий пряма аш мне нрав, гейплей десть из дисти.

Карочы вот мутанти да вот нпс так скозать они вобще класные все карочи по городу бежишь такой и там например бандиты какие-нибудь или в лесу тоже они есть вобщем прекольно сделано всё очень класна мне нрав очень, так сказать нпс десть из дисти.

А музычка вобще крутая я прям низнаю тупа бигу кароч и тут бондити и прям музон ночинает там тун тун тун прям и всё клас карочи прям нрав дажи слушаю дома иногда тока па одной минуте вобще прекольно правда чесна, музыка клас десть из дисти.

Тупа карочи кто не купил эту игру и вобще не играл в неё то вы лохи вобще опущи нохуй пездос в такую топ игру не поиграть я низнаю как так можно, иба ви либа бомжи либа ви ни умеити понимать искустфа оке да вобще, тупики карочи кто не играл в ведьмака 3 вобще идеоти бистренка покупойти и игройти в етат шедевр тупа те кто не играле нуль из дисти вобще такие вы лохи пездос я низнаю как так можна у вас новерна ни идйот ведмок да, ужас какойта хатябы перотку скочайти и поиграйте в ету топ егру бистренка так нука.

Ведьмак 3 Топ игра 2015 года по мнению меня, 10/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно