SteamDB

» » АХГА!!!! Вот вы и попались Варлоки! А... | Spellsworn

АХГА!!!! Вот вы и попались Варлоки! А... | Spellsworn

АХГА!!!! Вот вы и попались Варлоки! А если еще и сбалансируют, дополнят контентом, отшлифуют продукт. В общем продукту этому цены не будет... в хорошем смысле.

В чем суть игры? У нас есть маги, которые появляется у торгашей и начинают массового закупатся и подбирать билды из кучи заклинаний, шмоток и пассивок. Каждое заклинание уникальное и может взимодествовать с другим или нет. Суть игры в том, чтобы убить врага. Первый способ сделать это - забросать заклинаниями, второй способ не слишком отличается от первого, так как каждое заклинание имеет свойство отталкивать. Получается такое подобие сумо-вышибал, где нужно снарядом выбить врага с круга на лаву, чтобы его припекло =D

+ Достаточно динамичная игра, но главное с этим не перебарщивать, потому что в варлоках порой мозг кипит, так как при 2 на 2 или от 4 игроков глаза уже нихрена не понимают. То есть вроде как и каша, но интересная =D. Хотя если подольше поиграть, то само собой тактические приемы, финты и многое другое будет для вас доступно.

+ Большой выбор заклинаний. Мастеришь свой билд, думаешь как с чем может взаимодействать и творишь свой собственный хаос! Накручеваешь свои условия игры на арене.

= В самих варлоках версии 1.01б было три режима игры, если не считать четвертого.
1) Первый режим - остатся в живых, то есть если умер, то ждешь своей очереди и наблюдаешь за другими игроками.
2) Второй режим - Аватар! Он ваш враг! Бей его! И так вот все игроки бьют одного толстого. Соответсвенно, чем больше игроков, тем сильнее аватар (он тоже игрок). Суперский режим.
3) Третий режим игры - это дестматч, который менее интересный, чем первый, возможно именно мне так показалось. Закупка в начале стандартная, но дальше уже закупаешся во время боя, если найдешь время почитать или даже сообразить, что что-то нужно вообще купить.
4?) Четвертый режим - Вроде как должен был быть царь горы, но мы так и не поняли в чем его фишка...
5) Так же есть еще ранговая игра, но мы ее ниразу не использовали.

= Сейчас игра только на альфа тесте. Возможно, именно поэтому там нету артефактов и каких-то прокачиваемых пассивок. Врочем, судя по названию это другая игра, а значит создатель игры может творить что угодно. То есть, если будут только заклинания, то это будет казуальный продукт в отличии от своего предшедственника Т_т. Хотя это на самом деле легко решаемо опциями, типо включить/выключить вещи или пассивки или какие-то еще фишки игры. С другой стороны все это опять же надо проробатывать. Но я надеюсь, что будут те самые варлоки, но с куда большими возможностями.скачать dle 10.6фильмы бесплатно