SteamDB

» » И так, меня небыло почти 5 месяцев... | Star Conflict

И так, меня небыло почти 5 месяцев... | Star Conflict

И так, меня небыло почти 5 месяцев в этой игре. Сказать что игра переменилась это значит ни чего не сказать. Я пришел вообще в другую игру.......... Что мне понравилось :
1) Ввод ранговой системы как в танках. Идея по большей части удалась, есть некие моменты, но и они отшлифуются.
2) Новая механика работы командных модулей.
3) Туториал для новичков. Теперь новичков на 1-3 рангах не будут фармить «топы» с сумасшедшим количеством боев. (есть конечно и минусы, о них ниже)
4)Увеличение онлайна. Заметно подрос. Игроков много как в ОМ (открытый мир) , так и в PVE PVP
5)Новые PVE миссии и «ИИ» , для европейского сегмента любящих кооператив самое оно. (о минусах ниже)
6) С вводом ранговой системы топ игроки постепенно ушли на хай левел.
7) Новый класс кораблей подавления «Эсминцы»
8)Ивенты. Ну наконец то началось расширение контента.
9)Кибер спорт. В этой игре появились «Лиги» для топ игроков, сейчас проходит тестовый Плейоф, в будущем (с конца марта -начало апреля вроде) соревнования высшей лиги будут проходить на выделенном сервере с неограниченным доступом ко всему !!!
*Если Вы папка нагибатор и любите подобное, то Вам точно сюда. В тестовом сезоне даже футболки за первые места дают , посмотрим что будет дальше.
10) Доработка текстов квестов, описаний, подсказки, рекрафт, мастерская, и много мелочей на которые раньше просто не обращали внимания.
Ну есть масса вещей которые мне понравились. Обо всем писать долго, и не нужно.


Что мне не понравилось:
1) С вводом ранговой системы игроки потеряли свои уникальные модули. Отчасти они вносили дисбаланс, ведь у других игроков их не было. Но они были куплены за реал, и теперь стали неактуальны.* (проблематично для старых игроков)
2) ДЛС, из-за ранговой системы часть кораблей просто не нужны (8 ранга) , им не доступны модули которые делали из этих кораблей оптимальные машины. Обычный корабль намного эффективней своего «золотого» собрата из ДЛС. Так еще и игроки просили сделать эти корабли на ранг выше в свое время. Но увы. *(Хотя с вводом эсминцев 8 рангов и переделкой балансера эти корабли все же актуальны для новичков)
3) ДЛС и прем корабли. Пока не купишь предыдущий корабль не купишь более высокий по рангу. Но вот у иерихона можно купить «Маулер» 13 ранга , у империи «Локи» 12 ранга. У федераии нет ничего подобного. Только через наборы.
Необходим пересмотр наборов и ДЛС.
4) Эсминцы. С их вводом по рушился баланс игры. Это явление временное, но доставляет. Так получилось что игроки имеющие большой запас «голды » или вложившие реал (около 6000р) на их постройку получили на время преимущество. Ну такой временный «пейтувин».
5) ИИ. Кооперативное PVE на 8 человек . Аналог PVP только против ботов. Игроки там ничему особо не учатся, да и потенциальных участников PVP из за этого меньше становится. Ведь эти игроки увидев халяву оттуда не вылезают.

Рекомендую ли я эту игру? Да, для новичков масса всего нового, отличного от опостылевших танков и им подобным. Игра стала заметно лучше , чем к примеру в 2013-14 году на ОБТ.
Небольшой совет для новичков : сначала прокачайте ранги 1-3, после проситесь в кланы учебки. Это сэкономит время, ресурсы (и деньги ).скачать dle 10.6фильмы бесплатно