SteamDB

» » [/u] Darkwood [/u]- это игра которая заставляет... | Darkwood

[/u] Darkwood [/u]- это игра которая заставляет... | Darkwood

[/u] Darkwood [/u]- это игра которая заставляет ближайшие 4 часа(первых самых часов) проникнутся игрой полностью , то есть от скрепение ветой когда идёшь искать вещи на ночь и до ночи, а ночь в Darkwood очень хорошо реализована.

Об игре- это игра хоррор,выживание,с видом сверху, атмосферная.

[/u] Геймплей игры [/u]-обычно когда вы заходите в игру вам показывают пролог( по новому каждый профиль,можно убрать)
потом вы просыпаетесь в доме, вы лутаете дом находите книгу, плиту( на котором написано, что ночью нельзя выходить лучше т.к. плита защищает своими газами очень сильных мутантов), после того как облутали весь дом надо уже идти в саму локацию(их пока-что 3 типа, но они большие и сами различаються по сложности и мутантами), а на следующий день перед вами когда вы просыпаетесь появляется Оборотень(есть еще много персонажей Пиотрек,Тетка с курами и т.д. по ходу игры узнаете) он вам и говорит всё что происходит в этом лесу.

[/h1] Атмосфера [/h1] - Атмосфера этой игры очень классная вещь разработчики игры Acid Wizard, сильно постарались они всё сделали от шелеста травы и ломания палок при ходьбе до того как в ночи кто то орёт за окном и начинает ломиться в дверь )).

[/h1] Коротко об Альфе версии игры [/h1] - разработчики игры Acid Wizard сделали игру не в бету(хотя она очень плохожа на бету, баги почти не встречались с с самой первой версии (2-3 бага за все версии были только)), они сделали её Альфа версию, но вы не бойтесь разработчики не забросили игру хоть уже ей ~1.5 года обновления делаются каждый месяц глобальные.

[/h1] Моё впечатление об игре [/h1] - я ждал её еще с Стимовского GreenLight и как я узнал когда она выходит а это было Июль 2014 я очень обрадовался, но купил её не сразу т.к. была распродажа, но через месяц я купил её и не пожалел.

[/spoiler] если что то можете посмотреть как я играю в Steam трансляции ежедневно с 8 вечера до 10 вечера. [/spoiler]
[/spoiler] Если что я напишу руководство по игре Darkwood, дам русификатор и многое другое [/spoiler]
Спасибо что уделили время на прочитания моего обзора на игру :)

(Для Acid Wizard) - очень нравится игра пожалуйста сделайте для неё Steam значек и фон :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно