SteamDB

» » Ребята-а-а-а,Понижений час!Ждут давно полякиВсех нас,Дропни пушку,Соло Б... | Counter-Strike: Global Offensive

Ребята-а-а-а,Понижений час!Ждут давно полякиВсех нас,Дропни пушку,Соло Б... | Counter-Strike: Global Offensive

Ребята-а-а-а,
Понижений час!
Ждут давно поляки
Всех нас,
Дропни пушку,
Соло Б зарашь,
А если ты не смог,
То нуб и лох!

"Этот песчаный городок никогда не привлекал меня, сынок. Это тебе не Алладин Уолта-мать-его-Диснея. Но вот незадача. Только когда тебя зажимают огнём несколько злобных моджахедов, а твой сержант плачет, тыкаясь в тебя головой - начинаешь верить и в бога, и в Джина. Нашего джина - зовут AC130. А твоим богом на сегодня будет командир Чалмс."©

Это не просто пострелушка-на-вечерок. Это не симулятор шапок. Это тебе не "ахаха, давай на джип присобачим несколько C4 и подкинем его на километр в воздух!". Это даже не игра.
Это тест на реакцию. На твою пунктуальность и быстрое понимание абсолютно всех языков на свете. Тут тебе покажут реальность войны и то, как самые непремиримые враги, откладывая брань и личные счёты, встают плечом к плечу и бьются до последней капли крови в самом буквальном смысле.
Что ты говоришь? Капитан Прайс? Поддержка с воздуха и ядерный удар по свистку? Пистолет на два маленьких магазина, ничего не понимающие новички, и крики, крики, крики - вот, что это.
Кто-то недокинул ослепляющую гранату и половину команды уже расстреляли неверные. Предсмертный крик.
Где-то на другом конце поля сражения, зазевавшийся парень пробегает по линии огня, подставляя своего же товарища. Крик полный отчаяния, жалости и зла.
Отстреливаясь от нескольких бойцов, ты двигаешься всем телом в спасительный проход позади... В котором тут же возникает фигура жаждущего помочь бойца. Вы сталкиваетесь. Очередь из автоматов.
Крик, в котором сливаются непонимание и желание отомстить.

Но не одни лишь истерички тут есть.

Шаг, другой, наушник разрывается от крика на испанском, а ты уже бешено вращаешься на месте, пытаясь понять причину столь рьяной попытки общения. Ах, это он так негодовал по поводу опытного противника, который -упс- уже вставил тебе нож по самую рукоятку в спину.

Эта игра - это тест на реакцию. Я повторю это.

Вдвоем, вы забегаете на позицию. Впереди куча ящиков, правее - полуразрушенная стена и далее ворота. Ваш напарник бежит к ящикам, как тут же из ворот выскакивает боец с дробовиком, а из-за стены уже виден ствол вражеской снайперской винтовки. Шестеренки в вашей голове крутятся со скоростью двигателей истребителя. Уже ясно, что ваш товарищ не жилец, тут встают вопрос о вашем выживании.
Успеете ли вы атаковать снайпера?
Поможет ли вам это?
Стоит ли убежать назад и обойти врага с тыла?
Какова вероятность того, что ваши сопартийцы уже спешат вам на помощь?
Живы ли они вообще?

И тут все ваши вопросы внезапно решает ваш напарник - одним метким броском он поджигает штурмовика с шотганом, дробь которого не долетает до цели, а снайпер ловит всем телом очередь от трофейного UMP.

Великий рандом, ад, веселье и обязательная дружба со своими напарниками независимо от их возраста, расовой иили половой принадлежности, сексуальной ориентации и опыта - вот это всё вы найдете в CS:GO.

Только помните один совет. Не открывайте ящиков без нужды.
Твоя ????????ая Noisia отыграет лишь раз, пока моя дефолтная музыка будет ласкать уши звуком победы.
Стандартный калаш против заклеенной наклейками SCAR-20... Кто победит?
Понятное дело тот, у кого руки прямые.

Наслаждайтесь боями, ребята.
И не дай бог вам проиграть бой.скачать dle 10.6фильмы бесплатно