SteamDB

» » Ах, прекрасное далеко… [h+]?2027... | Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut

Ах, прекрасное далеко… [h+]?2027... | Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut

Ах, прекрасное далеко… [h+]?
2027. О да, это поистине время великих открытий, технологического прогресса. Столько всего появляется в людских руках, какие перспективы ожидают человечество в самом ближайшем будущем!
Нет, эволюция никогда не стояла на месте, она все быстрее и быстрее идет вперед, обгоняя возможности обычного человека и теперь, позволяя ему буквально лететь к своей мечте, делает его все ближе к солнцу, простирая пред ним дорогу неминуемой гибели.
Словно Икар, падающий в глубокий и темный океан… но пока, он все еще взлетает к солнцу.

Хаос приходит. Корпорация имеет власти больше, чем правительство. Сердца и разумы людей в Их руках. На сцене марионетки, все происходит так, как и должно происходить. Прямо так, как задумали Кукловоды, спокойно наблюдающие за всем этим из-под дымовой завесы дорогих сигар.
Чудесные манипуляции, с легкостью исполненные в два клика по интерактивному монитору и один телефонный звонок, даже не слезая со своего трона, обтянутого кожей.
Красивый и холодный расчет… миллионы смертей… и кучка самодовольных ублюдков в костюмах, очередной раз улыбающихся идеально сделанной работе своих цепных псов.
Столько лжи. Столько боли… Иллюзии выбора… по зеркалу бежит трещина… завеса поднимается… а что если я никогда не просил Тебя об этом?

Но что же люди? И где они? Где Человек?
Высока цена за столь щедрый дар – дар быть особенным, быть приближенным к самому Богу, а то даже и выше Него. За гранью человеческих возможностей, за гранью понимания разума обычного смертного… но за гранью души и осознания реальности… люди вроде этих никогда не получают то, что любят…
А может быть, настоящий дар, это тот дар, что позволяет человеку быть человеком?...

Нам не суждено понять Его замысел, невозможно узнать Их планы, даже нельзя просто краем глаза увидеть той самой правды. Тогда что нам под силу?
Мы, поглощенные представлениями о грядущем, идем вперед, забывая, что оставляем позади себя лишь хаос и разрушения. 21 век сделал из нас идеалистов, живущих лишь мечтами. Так может ли человечество само себя спасти? Вопрос, заданный высшим разумом, на который даже она не смогла найти ответа…
Но люди выбирают будущее, основываясь на опыте, замедляя прогресс в трудных обстоятельствах, ускоряя в благоприятных. Опасность выявляет в нас все самое хорошее и самое плохое. А простое желание узнать правду, раскрыть тайну и выжить, заставляет идти вперед.
Так смогут ли люди сделать это еще раз? Не знает никто…скачать dle 10.6фильмы бесплатно