SteamDB

» » Вот и настал тот момент, когда я... | Dota 2

Вот и настал тот момент, когда я... | Dota 2

Вот и настал тот момент, когда я наиграл достаточно много часов в эту игру и могу, как достаточно опытный игрок, написать обзор. Эта игра имеет как плюсы так и минусы. И если большинство плюсов с комъюнити не связано, то вот практически все минусы этой игры из-за него. Но об этом поподробнее.
ПЛЮСЫ ИГРЫ:
1)Интересная игра с массой возможностей. В ней вы можете выбрать себе любую роль и играть как стандартно, так и экспериментируя над сборками и прокачками героев. Много вещей в лавке, дают возможность собрать своего персонажа так как ВЫ хотите.
2)Интересные пользовательские игры. Их много, поэтому каждый может подобрать что-то под себя.
3)Довольно приемлимая графика.
4)Красивое оформление героев.
5)Интересные турниры.
Из плюсов наверное всё, поэтому приступим к минусам.
МИНУСЫ ИГРЫ:
1)Комъюнити в игре просто ужасное! Особенно на рейтинговом подборе игр. Если у вас 2-3 к ммр играть невыносимо. Просто трата времени и нервов. Рейтинговый подбор ОБЯЗАТЕЛЬНО(если вы конечно не в тиме из 5-ти человек) вам подсунет в команду 1-2 отбитых даунов, с которыми мало того что договориться нельзя, так и просто ГОВОРИТЬ с ними тоже невозможно. В случае вашей ошибки идёт жёсткая дизмораль от этого аутиста(ов), в случае, когда ошибку совершает именно это(и) животные, опять же виноваты именно ВЫ! В этой игре вы НЕ ИМЕЕТЕ своего мнения, поэтому какой-либо придурок(играющий хуже вас) научит вас как делать надо(так как он делать 100 проц не стоит(если это не опытный человек)) и как делать не надо(аналогия с предыдущим объяснением).
2)Сеты, сеты, сеты... Дяденьки Гейб и Айсфрог уже настолько ебанулись что они не хотять выпускать обновы в которых фиксятся баги, зато они хотят выпускать сетики, ящички и компендиумы... Конечно баги фиксятся, но иногда на это уходит уж слишком много времени.
3)Опять же, чтобы посмотреть какой-либо турнир, вы должны купить билет за туеву хучу денег. И ещё чтобы хоть что-то поиметь с этого билета предлагается донат. И ты как бы нехотя донатишь это ??????????, и думаешь что выйдешь в +. В итоге же найдётся 100 000 и более таких же как ты, которые тоже донатят. И мы после этого получаем продажу вещей на торговой площадке с большими убытками.(Не донатьте ДОТУ, ибо этот донат бессмысленный и бесполезный)
4)ЦМка на рейтинге, которая будет ????????ить ваш фарм, а когда вам спушат трон обвинит вас.
5)Чувак с ДОНАТОМ всегда прав! И чем больше у него донатских вещей, тем больше он прав.(как говориться ????? простой)
Ну и всё наверное...

Я очень люблю эту игру, и с радостью играю в неё. НО сучьи животные которых кидает тебе в команду отбивают желание от игры на прочь. Так бы поставил игре 10/10, но увы всего 5/10. Рекомендую игру всем, и не рекомендую даунам. Для вас есть ЛОЛ!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно