SteamDB

» » Игра берет лучшее что было в XCOM:EU... | XCOM 2

Игра берет лучшее что было в XCOM:EU... | XCOM 2

Игра берет лучшее что было в XCOM:EU (2012) и развизвает далее. Теперь нету нудной, даже нелепого утыкивания "блоком" мастерских для большей выгоды... Хотя стоп, начнем с начала

XCOM 2. Год в игре - 2035, суть - XCOM пал! Хотя и не совсем. В EU 2012го года мы проиграли, условно, пришельцы разбили землян и проект в течении двух месяцев (правда XCOM какое то время сидел в подполье, но не суть). На руинах старого мира появился новый Мировой Порядок - правительство Коалиции Адвент (ADVENT), марионеточное правительство в руках пришельцев, высших, Старейшен или же Эфириалов. Адвент контролирует все - комуникацию, транспорт, промышленность, армию и умы жителей крупных городов. Те, кто все же помнит и видит истенные цели пришельцев и марионеток в лице Адвента, имеют удручающий вид - коммуны и трущобы в дали от городов, постоянные рейды со стороны "миротворцев" Адвента. Что в такой ситуации могут сделать люди? Очень многое...

И так вы - Коммандер, или же Шеф, как у нас называли вас, командующего XCOM. Как только XCOM именно пал, вас пленили и стали использовать в своих целях (не буду уточнять - спойлер обучения, лоль) ), но Брэдфорд не забыл нас и прошлое. Он и его бравые ребята из нового XCOM спас нас и снова поставил у руля. "Что теперь?" А теперь, дрзья мои, время "Вернуть наш дом назад". Возмите под контроль мобильнуб базу "Мститель" (символично, а?) и покажите пришельцам что XCOM:
"Специализируется на встречи инопланетных гостей и сопровождении их в последний путь в гробах" (с) Дмитрий Пучков, aka Гоблин.
В вашем распоряжении пять классов бойцов (рейнджер, специалист (саппорт), гренадер, снайпер и пси-оперативник), широкий спектр по костюмизации всегда (от брони и личиков ваших оперов до их оружия и боеприпасов), вся мощь фан-базы игры (поддержка Мастерской Steam!) и главное достижение науки - Save-Load (шутка, но полезно)

Да, вас будут ждать трудности. Начиная от врагов, что не потерпят подняшеесю голову человечества и заканчивая таймеами (да, многие операции на время.... А вот нечего ныть, хватит сидеть на Боеготовности, вперед к победе и славе! Или вы хотите жить вечно?!)

Остальное - только в самой игре. Good luck, commander.скачать dle 10.6фильмы бесплатно