SteamDB

» » Имеется:- Макс Рокотански, человек со сложной историей... | Mad Max

Имеется:- Макс Рокотански, человек со сложной историей... | Mad Max

Имеется:
- Макс Рокотански, человек со сложной историей - одна штука
- Автомобиль - «Шедевр». (Всю игру вы строите его буквально с нуля, вокруг него крутится история, и в нем же вы проводите большую часть времени) - одновременно одна штука
- Собака по прозвищу Динки-Ди, в чесь консервов - одна
- Горбун-механик, по кличке Жестянщик - полтора (Чинит авто. В замесах полезнее, чем водитель)
- Злой и обиженный главный злодей Члем (в оригинале - Scrotus) - тоже один
- Разрушенный по канонам фильмов Перехватчик - по вкусу
Спросите у Avalanche, как из этих простых, с виду ингредиентов можно было сварить такую прекрасную игру (10/10 по шкале Антона Логвинова, ага)

Ничего до конца игры не меняется, однако играть интересно и, что самое главное, приятно! Машина чувствует дорогу: грузно буксует в песке, рыча мотором вязнет в нефтяных болотах, шумно разгоняется на шоссе.

Если делаешь игру с упором на один единственный элемент - значит этот элемент должен быть отполирован до блеска, однако и другие отставать не должны.
Имеется прокачка снаряжения, приёмов и умений Макса. Имеется система выживанияно от нее здесь больше вреда, чем пользы. Недостатка в еде, воде и бензине нет никогда, зато смакование собачьих консервов или неспешное заливание бензина в бак сильно сбивают динамику.
Куда лучше суровость Пустоши показали в драках. Оные устроены по тем же принципам, что и в Batman или в remember me: повешенные на одну кнопку удары связываются в комбинации, парирование позволяет сводить на нет урон и продлевать цепочки, а перекат - избегать того, что нельзя контратаковать. Но ощущаются драки Вообще по другому. Человек в латексном костюме и охотница Нилин буквально летали по полю боя, а у Макса есть только мощный напор и грубая сила. Когда же Макс набивает достаточно длинную комбинацию и переходит в режим безумия, становится совсем дико. Хруст костей, добивание лежачих, сворачивание шей, заточка в голову, редкий, но убивающий на месте обрез.

Всё это и создаёт в игре хоть и противоречивую, но всё же гармонию. Гармонию, которой так и не суждено достигнуть Максускачать dle 10.6фильмы бесплатно