SteamDB

» » Модальная изменчивость характеров разных людей и проблемы... | Written in the Sky

Модальная изменчивость характеров разных людей и проблемы... | Written in the Sky

Модальная изменчивость характеров разных людей и проблемы связанные с тем, что "характерами не сошлись", не поддаются изучению. Можно ли добившись полной откровенности и разрушив все стены между людьми, добиться идеальной коммуникации? Разве не является здесь "понимаешь, вот в чём проблема" тем, что можно ли сказать, что добившись полного отсутствия комплексов и стеснения с другим человеком, вы сможете идеально обсудить конфликт, если отсутствие комплексов и полное взаимопонимание должно было бы сделать так, что конфликт в принципе не мог возникнуть? Насколько высок риск при этом быть отброшенным обществом как слишком опасные элементы?
Насколько высок риск что второй человек в этих отношениях скопирует это поведение и будет применять его не там, где надо?
Если люди безсознательно идут к идеальным отношениям для того, чтобы можно было поныть и обсудить проблему, не будет ли высок шанс того что второй человек предрасположенный к этому, скопирует поведение своего партнера, и это будет классический яндере, и всё кончится ножами и суицидом? Каждая ошибка станет ещё больше приводить к приступам ревности и плачу.
И вообще, можно ли решить проблему разговором? Когда люди которые пытаются полностью друг другу доверять, обычно оба изначально предрасположены к идеализированию своих слов, связанных с будущим. Они могут сказать - да, да да, а на деле потом это не исполнять. Но это не будет ложью, так как оба хотят построить гармонию, которая аффицирует всю остальную жизнедеятельность. То есть этот человек, твой друг должен быть с тобой всегда.
В этом плане подобное простейшее решение проблемы как в этой игре представляется структурно простым и прекрасным. Начальные ласки знакомства, когда оба партнера "выпендриваются', кончается полным познанием, собственно с довольно детально описанным актом процесса познания.
Когда человек понимает, что традиционное общество не даёт ему никаких шансов доминировать, он может рискнуть и решить свою биологическую проблему подбросив монетку, теряя всё если есть хотя бы шанс получить что-то взамен. Даже если шанс иллюзорен, он хотя бы присутствует в операционном поле новой реальности. В старой же реальности ужас ограниченных возможностей хочется забыть. Можно конечно преодолеть страх самому став тем, кого люди боятся, вобрав страх в себя, став его частью. При этом ты должен понимать, кто ты есть на самом деле, и должны быть возможности селекции и исследования чего-либо.
Тут встаёт ещё один вопрос - решится ли проблема доминантности в твоих фантазиях над тем когда ты такой успешный покажешь наконец отцу или соседям, чего ты добился, если эти соседи просто исчезнут?
Проблема этой девочки в том, что она не поняла, кто она есть на самом деле. Её выбор был детерменирован изначально.скачать dle 10.6фильмы бесплатно