SteamDB

» » Косми?ческие ре?йнджеры 2: Домина?торы — компьютерная игра... | Space Rangers HD: A War Apart

Косми?ческие ре?йнджеры 2: Домина?торы — компьютерная игра... | Space Rangers HD: A War Apart

Косми?ческие ре?йнджеры 2: Домина?торы — компьютерная игра, разработанная в России в 2004 году компанией Elemental Games, издаваемая в России и на территории стран СНГ и Балтии компанией 1С. На Западе игра была выпущена под названием Space Rangers 2: Dominators. Игра совмещает в себе элементы следующих жанров: RPG, пошаговой стратегии, текстового квеста, стратегии в реальном времени, экшен и аркады.

В середине апреля 2012 года компанией СНК-Games было анонсировано очередное дополнение к «Космическим Рейнджерам 2». В отличие от фанатской версии «Революции», разработка данного дополнения финансировалась 1С и была засекречена до последнего момента (только за неделю до анонса на форумах стали появляться недвусмысленные намеки от руководителя СНК-Games). 17 июля 2012 года был завершен этап закрытого бета-тестирования. Дополнение вышло в Steam 15 марта 2013 года.

Основное нововведение «Революции» — сюжетная ветвь, посвященная противостоянию пиратской экспансии. Пока Коалиция сосредоточенно вела борьбу с доминаторами, пираты, возглавляемые таинственным лидером, объединили свои усилия и начали организованный захват власти в галактике. Теперь вы сами вольны выбирать, кому противостоять — пиратам или доминаторам, либо тем и другим сразу. Кроме того, можно присоединиться к пиратам. В отличие от оригинальной игры, теперь можно успешно завершить игру, не одержав победу над доминаторами, а лишь разобравшись с пиратской угрозой, или даже вместе с пиратами уничтожив Коалицию.

Некоторым изменениям игра подверглась в техническом плане. Улучшено главное меню, загрузочные экраны, фоны планет и космических баз, введена поддержка больших разрешений, в том числе широкоформатных, существенно доработан режим планетарных битв — теперь он поддерживает все основные технологии, являющиеся форматом де-факто для современных игр. Добавлены достижения (achievements).

Мое знакомство с вселенной Космических рейнджеров началось именно с игры "Космические рейнджеры 2: Доминаторы" в мае 2004 года, распробовав игру, - я был поражен в самое сердце, этой гремучей смесью РПГ, стратегии и квеста. Сочетание вышеуказанных элементов, в такой пропорции и качестве, стало залогом рождения шедевра, который увлекал меня на многие часы. Игру проходил много раз, - разными расами, "классами", на разных уровнях сложности, - игра так и не успела надоесть. Захватывающий сюжет, искрометный юмор, интересные квесты, - все это Космические рейнджеры.

Когда появилась возможность приобрести Space Rangers HD: A War Apart, - сделал это не задумываясь, ведь покупал не просто игру, а покупал тех же Космических рейнджеров, но просто в новой упаковке.

Игра супер. Игра стоит своих денег. Игру стоит купить.

10 доминаторов из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно