SteamDB

» » Ну что я могу сказать про данную... | Prospekt

Ну что я могу сказать про данную... | Prospekt

Ну что я могу сказать про данную игру, есть плюсы, есть минусы, обо всем по порядку.

Из плюсов:
1. Это Шепард, из дополнения опосинг форс. Старый герой, в новом, бесполезном деле.
2. Борей, на несколько секунд мы его видим и даже на нем оказываемся.
3. Временами очень красиво и эффектно выглядит происходящее на экране.
4. Нечто похожее на XEN (ксен), весьма приятно видеть подобное.

Из минусов:
1. Блики и отражения, они везде, и даже там куда минздрав не советовал вставлять. Противники как будто облиты маслом, как впрочем и руки нашего героя.
2. Постоянная ошибка "Node of Grafh out of date. Rebuilding". Не кретично, но заставляет потупить машину на 3-4 секунды после загрузки уровня.
3. Очень часто применяется эффект засветления и инверсии изображения на экране, пару раз пропустил мордопрыгов (хедкрабов) из-за того что оно всплыло не вовремя. В основном оно раздражает из-за того что режет в глазах.
4. Глупые и скучные загадки, можно было бы и что нибудь по серьезнее.
5. Это коридорный и бездумный шутер, идем в комнату, убиваем комбайнов (редко зомбей или мордопрыгов). Идем в другую комнату или локацию, повторяем. И не забываем нажимать кнопку "ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ" ибо они через каждые 5 метров.
6. Скример, а если говорить точнее то это G-MAN который появляется временами на доли секунд и исчезает, не страшно, глупо, не понятно зачем.
7. Временами противники при попытке убить вас убивают своих стреляя сквозь них.
8. Сленг не к месту временам, теряется серьезность, а его тут много.
9. МанХеки когда толкают дают слишком большой импульс, герой может пролететь 50 метров вообще не касаясь земли. От охотников или комбайнов которые крупнее даже дернет.
10. Слишком много бликов и отражений. СЛИШКОМ

Ну а если обобщить, то для тех кто любит холфу, тем понравится. Но слишком уж коридорно получилось: Отстрелить противников, нажать кнопку, пройти коридор и так раз за разом без изменений. Игра получилась красивой, хотя и очень короткий сюжет. Хотя ладно, сюжета там увы нет, связи с фриманом или вселенной халфлайф практически не нашел, разве что движок сурс, оружие, противники, телепорты, но к сюжету HL2 не относится не капли.
Концовка занятная, но 3 часа игры за 250 рублей это много. Это мод, интересный в плане мест где мы будем идти, красивый в плане графических эффектов (постоянное высветление раздражает). Я бы заплатил 100 - 150 рублей, но уж никак не 250.

Ах да, проспект, название не логичное ибо в нова проспекте мы находимся мало, но и остальных локаций количество существенное.скачать dle 10.6фильмы бесплатно