SteamDB

» » Буду краток, игрушка действительно достойная... | Company of Heroes 2

Буду краток, игрушка действительно достойная... | Company of Heroes 2

Буду краток, игрушка действительно достойная. Советую всем любителям жанра стратегии. Сразу оговорюсь, написать кратенькую рецензию на эту игру меня заставило обилие вылитой грязи в её сторону а также обострённое чувство справедливости.
Начнём с минусов, и тут на удивление они очень субъективные. Пролистав негативные отзовы вы сможете с лёгкостью в этом убедиться. Я бы даже для экономии вашего и своего времени их обобщил. Все они оставлены определённой группой лиц как термин сформировавшийся давольно давно но получивший особое распостранение после событий на украине. Да, я говорю о ВАТНИКАХ:) Основные придирки состоят в том что игру делали "фашисты" так как в игре присутствуют "исторические неточности". Топ этих "неточностей" состовляет: 1. т34 не уничтожает одним выстрелом немецкую бронитехниу а что самое ужасное что бывает и на оборот. Сюда же можно отнести и остальные вскукареки по поводу не ралестичности боёв. Ох, лол. Если бы разрабы делали технику согласно её историчиским пораметрам то бой бы заканчивался как только на поле боя выезжал тигр 1 или королевский тигр. 2. В игре (компании) присутствуют разнообразные не соответствующие совецкой пропаганде и порочащие облик "дедов" события и персонажи. Напримен Приказ № 227, комисары и заград отряды:) 3. Не уровновешаны силы армий (для того чтобы убидиться в обратном достаточно просто немного поиграть в эту игру). Ну пожалуй вот и все минусы. За пруфами об исторической достоверности и характеристиками оружия идите в гугол там пока ещё всё есть:) От себя могу посоветавать любителям полистать на досуге серию книг "Жизнь и смерть на Восточном" фронте в 43 томах. Конечно это "немного" различается с совецкой а сейчас росийской версией истории но всёже радует что пропаганда не дотянула до них свои руки а роскомнадзор не счёл их чем-то "экстримиским" и опасным.
Теперь к плюсам:) 1. Игра тянет даже на старом железе ( в моём случае это критично), ни одного вылиета и зависния не было за все 200+ часов игры. 2. Дружелюбный к пользователю интерфейс в котором способен разобраться любой кто хоть раз играл в стратежки, так что её можно смело подогнать любому корешеу и через пару часов игры уже смело плечом к плечу идти в бой. 3. В эту игру очень итересно под вечерок позалипаль с друзьями, чувство локтя в режиме мультиплеера которое во многих сетевых играх отсутствует, здесь замечательно передаётся. Да, сюда же можно отнести и тот момент что без слаженных действей всей команды вы обречены на поражение. Привыкайте что когда вы будите тупить на вас обрушаться крики ваших товарищий из скайпа. Также и когда вашего "идеального" плана не прислушиваются остольные игроки, на вашем кресле незамедлительно появится прожог от пылающего пердока сразу после прорыва линии фронта противником. 4. Все фракции полностью отличаются друг от друга начиная от индивидуальной манеры игры и наиболее выгодной стратегии котрая будет наиболие предпочтительна для каждой в тот или иной момент боя, до способа размещения построек. Я в том числе покупал пару аддонов из за желания поиграть за другие фракции, и поверьте оно того стоило. 5. Ну и наконец наверное самое важное! Море фана!
Моя оценка 10/10 поджареных ватных пуканов:)скачать dle 10.6фильмы бесплатно