SteamDB

» » Поиграем в Dying Light... | Dying Light

Поиграем в Dying Light... | Dying Light

Поиграем в Dying Light... Прекрасная, веселая игра с хорошей атмосферой и графикой.
+++ПЛЮСЫ+++ игры:
-Несомненно, графика на хорошем уровне, потянет не у каждого ;)
-Система паркура на высоте, и не нужно нажимать 100500 кнопок для одного прыжка.
-Геймплей. Ну куда ж без него. Удобный и динамичный геймплей позволит не вылезать из этой игры долгое время. Бегайте, прыгайте, разрубайте зомби на кусочки (об этом ниже), залезайте на крыши, творите безумие, устраивайте мясо-все в ваших руках.
-Система расчленки. Боже, она божествена. Отрубайте зомби ноги, и, смеясь, смотрите, как они беспомощно пытаются доползти до вас. Отрубите им руки, и смотрите, как они пытаются укусить вас. Распополамьте зомби просто так, ради прикола :)
-Только ночь, только HARDCORE! Ночью на начальных уровнях вы не сможете выжить, ибо она слишком хардкорна для новичка. Ночью появляются более сильные мутанты, которые способны вас догнать и просто разорвать на куски. Правда, ночью дается х2 к опыту.
-Апгрейд персонажа. Радует, что он есть, и радует, что есть 3 разновидности навыков, прямо как в Far Cry 3. Но здесь они совершенно другие: прыгайте через зомби, наступив своим берцем, измазанным ????????ом, прямо ему на лицо! Сделайте подкат, и эти неудачники будут падать, как бревнышки! Станьте летучим тараном, прыгнув и выставив ноги вперед (только не влетите в толпу)! Это лишь малая часть.
-Мульиплеер. Без слов, отличный, есть возможность позвать своего апнутого на фулл друга помочь тебе с миссией, которую он прошел с первого раза.
---МИНУСЫ--- игры:
-Довольно-таки банальный для зомби-игрушки сюжет, где кто-то кого-то спасает, кого-то убивает, кто-то умирает... ну, вы поняли.
-Да, апгрейд персонажа есть, но господи, игра довольно-таки быстрая в плане геймплея, и вы быстро получаете опыт, что позволяет быстро прокачивать навыки полностью, и их начинает не хватать.
-Слишком легкие зомби после полной прокачки персонажа. Коснись зомбака-и он рассыплется на атомы.
-Ловушки для ночного ????????а. Довольно бесполезные, почти ни разу не пользовался, ибо выгоднее убежать...
-=:-+-ИТОГ-+-:=-
Игрушка мне очень понравилась, очень быстрая, даже дерзкая, что ли, интересная, радует открытый мир (собственно, про него я забыл написать в плюсах), шикарный паркур, разнообразие оружия на средней стадии игры (на начальной трубы да ключи). Оценка: 9 кусков зомби из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно