SteamDB

» » Мой обзор все равно никто не прочитает... | Grand Theft Auto V

Мой обзор все равно никто не прочитает... | Grand Theft Auto V

Мой обзор все равно никто не прочитает, но я все равно выскажусь об этой шикарной игре! Буду говорить только о сингле, т.к в онлайн я особо не играл, докачался до 6-го и забил, к тому же там одному играть довольно скучно.

Игра получилась отличная! 4 года ожидания, начиная с выхода самого первого трейлера 2011 года и еще почти 2 года после выхода на старые консоли, не прошли даром! В игре огромный и интересный открытый мир, где можно встретить очень много разнообразных мероприятий или просто случайных событий, особо расписывать не буду, думаю уже все в курсе. Распишу просто основные плюсы и минусы.

Плюсы:
- Огромный мир, полный всяких разных занятий. (спорт, гонки, охота, йога, прышки с парашутом, внутриигровой интернет, перечислять можно очень долго)
- 3 главных, но в тоже время разных героя, со своими особенностями, манерами поведения, со своей историей и проблемами.
- Прикольная одиночная компания, не похожая на предыдущие части!
- Огромное количество различного трансорта.
- Огромное количество оружия, теперь можно таскать все оружия одной категории, например калаш и эмку и на каждое оружие индивидуальные патроны. несколько видов гранат и т.д.
- Шикарный графон, даже на самых минималках игра выглядит лучше, чем гта 4 на макс. ( только мягкость теней надо будет отрегулировать). На максималках правда сыграть сможет далеко не каждый, для этого по современному курсу доллара нужен комп стоимостью в 100-120 тысяч рублей не меньше.
- Можно выбрать вид от первого лица. Здесь он просто шикарный! Еще с ранних частей мечтал поиграть во что-то подобное полностью от 1-го лица!
- Отличная оптимизация! Игра со своими размерами и мощью идет просто на ура. Даже на слабых компьютерах будет выдавать стабильно 30 фпс. Можно играть даже с небольшим перегрузом видеопамяти. Если перегруз видеопамяти будет до 500 Мб, (например у вас видюха 1 гиг. а вы выставили на 1,5 Гб) фпс меньше 30 не упадет все равно!
Минусы!

В любой даже очень крутой игре всегда найдется то, что не понравится, но это дело каждого, распишу только самое основное.

- Очень мало причесок для персонажей (по 2 прически и бороды на каждого героя) и во всех парикмахерских они одинаковые, хотя в онлайне их очень и очень много, но можно было и в сингл добавить.
+ - Физика и управление автомобилем. Это очень спорный момент на самом деле, тут дело вкуса. Еще задолго до релиза говорили, что управление будет простым и аркадным, но хотелось бы в такой серьезной игре видеть реалистичное поведение машин, как в гта 4. Аварии и повреждения здесь очень слабые, по сравнению с предшественницей, там это было все порядок лучше и намного эффектней.

Если пропустили по каким-то причинам, то берите не пожалеете. Игра полностью стоит своих денег.скачать dle 10.6фильмы бесплатно