SteamDB

» » Серия WWE 2K, как и все "симуляторы"... | WWE 2K15

Серия WWE 2K, как и все "симуляторы"... | WWE 2K15

Серия WWE 2K, как и все "симуляторы" спорта, выходила каждый год. И каждый год "people хавал" устаревший движок, лаги и просто отвратительнейшые модели рестлеров, которые были похожи на гoвнo что угодно, кроме людей. Но в 2014 году в компании 2K поняли, что выпустив на консолях нового поколения игру на движке поколения Doom3, people их просто не поймёт. Сжав жадные сфинктеры, продюссеры 2K таки выделили шекели на перевод серии на "новый" движок, который. правда, 2K уже несколько лет успешно использовали в серии NBA2K. С новым движком игра действительна расцвела графически, но потеряла некоторые детали в угоду красоте.
Геймплей, собственно, достаточно прост. Задача отмудохать противника наиболее красивым и жестоким способом. На выбор нам представляется:
  1. Режим карьеры. Создаём персонажа, проходим обучение в школе NXT, а затем переходим в основное шоу RAW и пытаемся убить Джона Сину стать Чемпионом Мира. По мере побед прокачиваем персонажа из "пацанчика с района" до уровня "Эй, Леснар! Вот 100 рублей, купишь мне пивка, сигарет, полосатиков и 95 рублей сдачи принесёшь.".
  2. 2K Showcase. Здесь игра будет строго следовать выбранной истории соперничества между CM Punk'ом и Синой или между Triple H и Майклзом. Драться мы будем по условиям реально проходивших матчей. Похулиганить и выйграть, набоцкав до аута Сину противника головой об столб не получится, т.к. для победы придётся соблюдать условия победы из реального матча.
  3. WWE Universe Mode. Здесь просто выбираем вид матча и доминируем либо над настоящим другом, либо над компьютерным. Только здесь вы сможете наконец-то отвести душу и зашлёпать в кровавую блевоту Джона Сину противника при помощи стула или лестницы.
  4. Сетевой режим. Не рискнул играть, т.к. в WWE2K14 мой прокачанный персонаж был жестокого изнасилован неизвестным Undertaker'om с просторов интернета, который из-за лютейших лагов и запаздываний перехватывал все удары моего рестлера и бил его головой об ящик. В общем, опилки до сих пор на зубах хрустят.
Озвучка в игре хороша. Запись разговоров комментаторов уникальна для каждого персонажа. Для Showcase в каждом матче прокручиваются комментарии из реальных матчей. Звуки шлепков и ударов "Синой" об "тейбл" сочны и отчётливы.
А вот музыки в игре очень мало. При создании персонажа всего за час вы успеете прослушать ВСЕ треки "Меню" раз по 15! Нервный тик обеспечен. B-b-b-b-bonfire, бл*дь!!!!!
О плохом (по сравнению с 2K14):
- из игры выпилены возможности поджечь стол, сломать лестницу, боя за ареной;
- при наличии более 4 рестлеров на экране, FPS игры падает и начинаются подтормаживания даже на топ системах;
- физика в игре иногда сходит с ума и ваш рестлер может провалиться по пояс под ринг или, как настоящий йог, начать крутить ногой над своей головой, изображая, видимо, вертолётный винт;
- на высокой сложности даже полумёртвый рестлер компьютера будет продолжать перехватывать 80% ВСЕХ ваших приёмов, нередко вызывая оху-ние разочарование происходящим.
- на главном экране игры насpaн изображён Джон Сина.

Итог:Первый симулятор рестлинга из знаменитой серии на PC. Все существующие DLC включены. Обязательно к приобретению фанатам и просто желающим безнаказанно отмудохать Сину парочку качков.
P.S. Cena sucks!

Понравился обзор? Вступай в группу и читай свежие обзоры каждую неделю!
http://steamcommunity.com/groups/bearreview#скачать dle 10.6фильмы бесплатно