SteamDB

» » Хитманские приключения Омена для самых маленьких продолжаются... | Lucius II

Хитманские приключения Омена для самых маленьких продолжаются... | Lucius II

Хитманские приключения Омена для самых маленьких продолжаются.

Плюсы:
+ Геймплей стал интереснее и разнообразнее, появилась некоторая нелинейность. Теперь в нашем распоряжении больше вещей и способов избавления жертв от мучений земной жизни.
+ Приятная музыка, хотя и не к месту. Впрочем, её нестыковка с происходящим на экране делает процесс экстерминатуса ещё более весёлым. Под конец игры саундтрек всё же надоедает своим однообразием.
+ Можно выбирать между смирительной рубашкой и классическим костюмом.

Минусы:
- WTF-заставки. Очевидно, разработчикам не хватило финансирования на полноценные видеовставки, поэтому приходится довольствоваться скриншотами 3D-рендеров (иногда они всё же двигаются). Двусмысленные позы персонажей, идиотизм их поведения и тупость монологов превращают данную игру в жалкую пародию первой части.
- Сомнительный сюжет. Когда авторы замахиваются на Апокалипсис, это чревато нестыковками: каждый человек в <location_name> погибает при невыясненных обстоятельствах, но никакими последствиями главгерою это не грозит. Город не оцепляют на карантин, даже охотников за привидениями никто не вызывает. Также непонятно, как мелкий Л должен стать "повелителем мира", если выпилил всех родственников, способных ему в этом помочь (в отличие от серии фильмов про Омена, кстати). А ведь можно было добавить плот твист и сделать Люциуса сумасшедшим ребёнком, который подстраивает несчастные случаи и представляет себя сыном Сатаны.
- Полное отсутствие проработки персонажей. Если в первой игре мы знакомимся с каждым членом семьи и обслуживающим персоналом (часть из которых было действительно жалко), здесь противники представляют собой безликую массовку, не пробуждающую абсолютно никаких чувств.
- Баги. Просачивание сквозь стены, кривость физики при броске предметов, невозможность пройти в теле взрослого сквозь почти все (!) дверные проёмы, паникующие трупы? "Это норма".

Вердикт: игра - пародия на саму себя. Процесс прохождения может показаться интересным для поклонников серии Hitman, однако сюжет и заставки способны вызвать тошноту, особенно если вам понравился первый Lucius. Приобретать только по очень большой скидке.скачать dle 10.6фильмы бесплатно