SteamDB

» » Лично у меня эта игра запустилась без... | Far Cry Primal

Лично у меня эта игра запустилась без... | Far Cry Primal

Лично у меня эта игра запустилась без проблем и я не могу не оставить положительный отзыв об этой игре. Я не могу спокойно смотреть на эту, с одной стороны, не заслуженную оценку игры в сообществе.
Я понимаю, что большая часть игроков, поставивших ей палец вниз даже в неё так и не поиграли. Но давайте отталкиваться в моём обзоре от того, что игра у вас запустилась.
Первое, что порадует, наверное, любого - просто отличнейшая оптимизация при отличнейшей графике. Фар край и раньше равдовал плавной частотой кадров, но здесь оптимизация даже лучше чем в 4 части.
Далее - атмосфера. Первый час игры (а примерно этого времени мне хватило, что бы уже понять, что нужно оставлять отзыв) я сидел просто с открытым ртом. Звуки природы, пейзажи, язык на котором разговаривают люди (слава богу тут нет русского дубляжа) всё это заставляет просто моментально погрузиться в эту игру.
Мир, он действительно ЖИВОЙ. Звери гоняются друг за другом, охотятся, на кого-то нападают медведи, дикие собаки гоняют кабанов, лоси гоняют собак, медведи гоняют лосей и главного героя - экосистема работает в полной мере.
Далее - охота. Охотиться действительно интересно и полезно. Крафт в игре не особо сложный, его не очень много - но зато всё, что крафтится - действительно вам пригодится.
Один из главных плюсов ( и моих любимых частей игры ) это приручения животных. Это просто охрененно. Я словами не могу передать мои ощущения, когда я впервые приручил волка. И полёты на сове клёвые и ,опять же, ПОЛЕЗНЫЕ. Вы действительно будете пользоваться этой фишкой, потому что она помогает (ну и потому что прикольно, чё).

Ubisoft постарались, это видно. И я не могу не высказаться, когда вижу столько гневных комментариев в их сторону. Все её последние игры были хорошими - что The Crew, что RSS (поверьте я знаю о чём говорю, я наиграл в эти игры около 70 часов). И Far Cry Primal держит планку. Моя вера в Юбиков начинает снова проявляться (после так не понравившегося мне конвеера ассасинов).

P.S. Добавлю, что я не ждал эту игру. Я даже не ожидал ничего хорошего от неё, если честно. И она меня очень приятно удивила.скачать dle 10.6фильмы бесплатно