SteamDB

» » Предварительный обзор игры:Far Cry Primal"Знаменитая серия Far... | Far Cry Primal

Предварительный обзор игры:Far Cry Primal"Знаменитая серия Far... | Far Cry Primal

Предварительный обзор игры:Far Cry Primal"Знаменитая серия Far Cry перенесет вас на просторы открытого мира, населенного удивительной фауной.Здесь с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям! Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности."

Far Cry: Primal — очередной эксперимент с популярной серией, про Animals - Приручение - Первобытие. Нечто похожее компания уже проделывала с Far Cry 3: Blood Dragon, превратив нормальный современный шутер в научно-фантастический категории. Но Primal — особый случай. В прошлый раз неожиданная трансформация сделала игру более зрелищной и безумной, что пришлось по душе фанатам. А здесь все происходит ровно наоборот: меньше дешевых эффектов, тише звук, скромнее краски, а из оружия только самое-самое примитивное.

Действие Far Cry: Primal разворачивается в Центральной Европе около десяти тысяч лет назад. На дворе эпоха мезолита, когда первобытные охотники и собиратели только-только начинали обучаться земледелию. Главный герой — по имени Таккар, который вместе с еще тремя охотниками ищет своих соплеменников, якобы обнаруживших плодородную и безопасную долину. Спутники погибают, Таккар остается один, но очень скоро находит то, что искал: долину Урус, где обосновались скитальцы из его племени, а дальше приключение уже будет по прохождение игры.

? ПОРАДОВАЛО: + ? Настоящий симулятор пещерного человека;
? Красивейшая природа, разнообразие флоры и фауны;
? Новые старые находки;
? Что работало в предыдущих Far Cry, работает и тут;
? Животные и полное приручение;
? Графика - Достойная.

? ОГОРЧИЛО: - ? Почти полная копия четвертой части, только в другой оболочке;
? Механики довольно скоро наскучивают, но для фанатов серии возможно не влияет;
? Некие пробелмы в техническом плане - исправят в первом Патче, но GTX 980 Ti справляется на ура.

Итог: -- Многие другие технические проблемы, наверняка поправят патчами уже в ближайшие недели. Но будь Primal даже более глючной, в нее все равно стоило бы поиграть ради уникальных ощущений, которые она дарит. В конце концов, много ли есть игр, в которых можно приручить саблезубого тигра, прокатиться верхом на мамонте, и увидеть, как прямо на ваших глазах рождаются первые зачатки индустрии, науки и даже, как ни странно, музыки?
P.S. Кстати,Far Cry: Primal — предвестник новой моды на игры в первобытном антураже.
7.5/10 - После обновление - обзор будет дополнен или переодуманная оченка.скачать dle 10.6фильмы бесплатно