SteamDB

» » Я думаю нет смысла писать о достоинствах... | Magic 2014

Я думаю нет смысла писать о достоинствах... | Magic 2014

Я думаю нет смысла писать о достоинствах игры - они известны.

Вашему вниманию предлагается ТОП 10 минусов этой игры

10 местоНеудобная система чата. Серьезно, вы реально считаете, что это мелкое окошечко, которое приходится каждый раз сворачивать и разворачивать для прочтения сообщений (иначе оно мешает игре), действительно удобно?

9 местоТак себе режим игры со своей колодой. Можно сказать, что его вообще нет - в итоге все игроки, которые накупили бустеров и вскрыли их, имеют похожие колоды.

8 местоДисбаланс, основанный на том, сколько денег вы вложили в игру. Если вы не купили полный комплект карт и дополнительные колоды - можно сказать, что вы в пролете. Так что ждите скидок и покупайте полный комплект.

7 местоПериодические вылеты игры в момент выхода. Не бесило бы, если бы при этом не слетали настройки разрешения и игра не становилась 800x600. Наверно, это тонкий намек, что мои 5280x2880 уже не торт.

6 местоБаг с красно-синей колодой. Серьезно, там есть убер карточка, изгоняющая карты из библиотеки противника и дающая возможность разыграть одну на выбор бесплатно из зоны изгнания. Кнопка разыгрывания не работает.

5 местоБаг (или не доработка или ошибка описания?) белого заклинания, которое предотвращает урон и дает жизни вместо этого. Действует не на все спеллы.

4 местоУжасно долгая анимация эффектов, когда применяется массовое заклинание или способность. Часть лечится просто их отключением, однако не вся.

3 местоЕсли карт на столе много, то вы не сможете просто углядеть нужную для блокирования. Серьезно, среди десятка 11 карт нащупать мышкой одну 5050 практически невозможно!

2 местоУжасное размещение кнопки ПРОДОЛЖИТЬ. Она может оказаться не рядом с вашей рукой в битве 2x2, она маленькая, по ней можно просто промахнуться или не успеть нажать паузу, когда нужно применить контрспелл.

1 местоИ да, та самая кнопка может просто залипнуть. Она не нажимается, таймер тикает, потом и таймер тоже останавливается. Единственное решение - свалить из игры.

Топ закончился? А еще недостатки? Их есть у нас!

0 местоВершина топа - очень малое количество народа в онлайне. Да, я понимаю, уже вышли MTG2015, Duels, готовятся MTG2016, но какой смысл выпускать в начале года новую игру и добавлять весь контент в нее только после выхода следующей? Сделайте уж кросс-игровые битвы, благо колоды немного отличаются. Будет разнообразие.


Хочешь больше обзоров? Давай сюда - http://steamcommunity.com/groups/unity3d_dimamatikскачать dle 10.6фильмы бесплатно