SteamDB

» » "... | Mindless Running

"... | Mindless Running

"...Ты очень отчаялся, путник, раз забрел на эту страницу..."

Об игре:
Сюжет игры нам повествует о том, как песель проходит неведомый Вьетнам просто ради того, чтобы покушать. Разработчик этим самым определенно хотел обратить наше внимание на проблему недостатка пищи в странах третьего мира, где люди просто готовы убивать за кусочек еды нет . Если вдуматься, то эта игра про Чистилище, куда попадают грешники. Вы спросите: " Что за xepня, Кать?", но вы просто не пытались вдуматься в эту игру. Итак, разберем два единственных режима:

Режим 1: История: В этом режиме вам, непосредственно, рассказывают сюжет. Как я написала ранее, вы играете за Песеля, который идет к бабушке чисто ради того, чтобы покушать. Но, видимо, бабушка не очень то и хочет кормить Песеля, так как постоянно съe6ывает в неизвестном направлении, заставляя песеля идти в cpaныe e6eня. Каждый уровень- как ????????ый Вьетнам. Вы устанете умирать. К сожалению, только разработчику известно, дошел ли песель до бабушки. Все это происходит под грустную музыку, отображая, что творится в душе главного героя, когда он поймет, что все эти повторения бессмысленных действий на самом деле наказание за все те грехи, что он совершил при жизни. Да. Это Чистилище. От сюда нет выхода. И автор хочет нам сказать, что за все наши грехи после смерти мы будем так же бегать. Мы будем страдать и уже ничто не сможет прекратить наши страдания, ведь если Песель "умирает", то он тут же возрождается в начале уровня и все идет заново. Он снова умирает и снова восстает из пепла, подобно Фениксу, а его мучения начинаются по второму кругу.

Режим 2: Endless: Здесь становится все интересней. Вы можете выбрать одного из 4 персонажей:
  1. Песель (питается мясом, которое дает +100 к очкам)
  2. Кабан или нет. Я так и не поняла, что это ( Как ни странно, кабан питается свининой . Она так же дает +100 к очкам и -50 к карме, ибо какого xepa?)
  3. Слон определенно слон ( Угадайте, чем питается слон? Правильно, мясо . Все те же +100 к очкам)
  4. Черепаха ( Ничем не питается и просто умирает. Вы будете плакать. )
Цель этого режима- набрать как можно больше очков. Вне зависимости от персонажа, уровни будут меняться рандомно. Что еще раз доказывает мою теорию, что все персонажи мертвы и на самом деле они в Чистилище. Это самый страшный режим, ведь он показывает нам всю суть игры.

- Но это же безобидная игра про собачку, как видно по скриншотам. Там правда такое есть? Да. Просто прочитав обзоры и посмотрев геймплей этой игры вы ничего не поймете. Тут надо самому покупать и играть. Вдумываться. Здесь все очень запутанно и обычный игрок ничего не поймет, пока не будет разбирать все по частям. Внимательно. Рано или поздно, вы откроете истину для себя так же, как это сделала я.

Заключение: Определенно лучший психологический хоррор 2О16 года. И всего за 29 рублей! Что может быть прекрасней?

Особая благодарность: Спонсор обзора: Sence. Лучший психологический хоррор 2016 по версии того, кто толкнул мне спайс. но Spice Diamond лучше скачать dle 10.6фильмы бесплатно