SteamDB

» » Дорогие ????????????ы и тупые любители шутеров, рад... | BioShock Infinite

Дорогие ????????????ы и тупые любители шутеров, рад... | BioShock Infinite

Дорогие ????????????ы и тупые любители шутеров, рад представить вам обзор апиз*ах*енейшей игры под хитров*ебанным названием, которое кстать не переводиться, Bioshock Infinite!!! Не надо аплодисментов, всё равно лажу накатаю)))
Итак приступим! Каламбия пикчерс не представляет, какой её видят на самом деле Irrational Games. Колумбия - город в облаках, правда ведь ах*енно, а? Слушай дальше! Великолепные виды реализуются качественно отрисованными текстурами и достойными нормал мапами + неплохая анимация, пускай порой и резская(эт к врагам относиться) ... и даже если ваш комп - откровенное ??????????, достаточно отрубить к х*ям динамику теней и вы будите наяривать свой пиструн на это дело ещё очень долгое время. Но и это ещё не всё. Помимо достойного графона прилагаеться, как неплохой бонус запутаный сюжет, который раскрываеться только в конце игры, тем самым тянет нас за ноздри "ДАВАЙ ИГРАЙ, ПОРШИВАЯ КРЫСА!!! Интересный ГАМЕПЛАУ: в какой ещё игре вы видели перемещение по подвестным рельсам!? С рельсов можно совершать убийство с воздуха(эдакий асисюн), и вообще есть парочка миссий где это перемещение даёт уйму незабываемых ощущений, икшон крч. ПЛЮСОМИНУС ТАЙМ!!!

ПЛЮСИКИ:

+В первую очередь скажем, что это вать машу игра г0000да 2013(и действительно есть за что)
+Сюжет, он такой же хитровы*банный, как и название, я бл*ть ночь не спал из-за этого!!!
+Перестрелки с врагами заставляют вас потеть даже на среднем уровне сложности (к слову я - рак, но вы сами попробуйте навалять механнику, а я посмотрю)
+Большой выбор пердящего, звонящего, срущего оружия даже есть и такие на которые постоянно нет патронов
+Красочное добивание врагов в рукопашку (чтобы ударить врага нажмити V, V - значит вертуха)
+Пополнение здоровья с помощью бутербродиков, которые вы собираете в заброшенных складах и мусорных баках
+Симулятор поиска пополнения запаса здоровья, уровня солей и патронов (на войне, как на войне...отбил волну, приступил к мародёрству, чтоб не сдохнуть в очередной раз)
+Покумайте патроны в магазинчиках Франклина (ДА ТЫ ЧЁ, ????????, ??????????!? ТЫ ЦЕННИКИ СВОИ ВИДЕЛ!? ДА ПОШЁЛ ТЫ НА Х*Й ТУПОЙ УРОД!!! Я лучше 10 раз сдохну в жалких потугах изничтожить всех в рукопашку, изображая Брюса Ли)
+Кто любит колдовать? (-нет, ни я! -ну и иди ??????????! а я люблю) Есть куча способностей, которыми одаряют нашего Букера(ну не понимаю я ?????????? происхождение имён америкосов...наш главный герой мать его "книжник", который прошёл несколько войн эпохи колонизации америки, чёб нет то!?)...волшебные элексиры...элексир дают разные способности, пользоваться которыми либо нет смысла, либо постоянно кончаются соли, кстать о птичках, соли - эта наша мана и она быстро кончаеться, абидна)
+Динамичность боёв, это конечно не Dishonored, но вы так же можете совершать изящные фаталити, с пощью своих перков
+На игру уходит не так уж и много времени, но впечатления от неё, особенно если играть на одном дыхании, незабываемые
+Лизочка - очень хорошая девочка и любит своего папу, ??????...сорян спойлер...ну и ??????*й всё равно её все уже прошли... она помогает нам, собирая всякую поебень в округе, особенно это помогает при потных престрелках и она подкидывает вам оружку у которой вот-вот кончатся патроны, причём с полным магазином
+Вы знаете, что такое безумие? Безумие, это перемещение в разные параллели вселенной в надежде исправить то что натворил какой-то бородатый ??????, кем вы собственно и являетесь, так же спойлер

МИНУСИКИ:

-Хотелось бы по-больше типов врагов , ну там 2-3, а то скуфна, одни и те же
-Малый запас патронов и солей, ну хотя это скорее недочёт
-Лично мне не хватило игрового времени, хачу ешо!!!
-Куча диалогов и аудиозаписей, которые порой не несут ничего интересного, а если что-то и нашлось то знайте вы ?????? чё поймёте!!!
-Дайте карту, плз, я задолбался ходить за стрелочкой

ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ ИЗ ЭТОГО БРЕДА:

Игруля стоит, потраченных мною денежек. Ставлю 7 бородатых Комстоков из 10!!!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно