SteamDB

» » С виду обычный скролл шутер который ничем... | Revolution Ace

С виду обычный скролл шутер который ничем... | Revolution Ace

С виду обычный скролл шутер который ничем не выделяется среди десятков похожих игр. Банальный сюжет, возможность снаряжать самолет, уничтожение врагов, собирание бонусов, опасные боссы. Все это мы уже видели не один раз. Но тут разработчики отлично потрудились над кооперативным режимом в котором мы можем пройти всю компанию (и не один раз) со своим другом. Вдвоем в этой игре летать действительно весело и игра становится намного приятнее. Есть несколько уровней сложности, которые вы сможете подстроить под себя и своего напарника (можно в любой момент изменить и проходить игру на более легком режиме). Есть соревновательный режим с другом при разделенном экране. Также присутствует одиночный режим Battle Chains в котором можно посоревноваться с самим собой (с пользователями интернета у меня не получилось) в прохождении той или иной карты, причем каждый раз пытаясь побить свой рекорд врагов будет становиться больше, а шансов набрать очков больше самого себя меньше.

Плюсы: Режим Battle Chains.

1. Кооперативное прохождение.
2. Большое количество уникальных карт на каждой из которых свой босс.
3. Отличный саундтрек.
4. Большой выбор оружия.
5. Отдельная атака по наземным и воздушным целям (для этого нужно разное оружие в большинстве случаев).
6. Система регенерации щита.
7. Система перков и уровней.
8. Компания становится сложнее с каждым новым прохождением.

Минусы: Нет русского языка (описание характеристик вооружения и редкие короткие сюжетные текста).

1. Вылеты из игры напарника или хостера при кооперативной игре.
2. Не получилось подгрузить испытания пользователей из интернета в режиме Battle Chains.

Достижения: Редкая игра где достижения приятно выполнять. Они не требуют каких-то сверх задач и не нужно проходить игру 50 раз. Каждое достижение это маленький увлекательный процесс. Нет не единого достижения которое вызвало бы настоящую трудность не было.

Итог: Впервые хочется написать про соотношение цены и качества. Это настоящий качественный продукт за который просят крайне небольшую сумму. Я однозначно рекомендую игру, но если будете начинать играть найдите себе партнера, так намного веселее, хотя можно проходить и одному.

http://store.steampowered.com/app/274560скачать dle 10.6фильмы бесплатно