SteamDB

» » Значит так - давным-давно, в далёкой-далёкой галактике... | Rise of the Tomb Raider

Значит так - давным-давно, в далёкой-далёкой галактике... | Rise of the Tomb Raider

Значит так - давным-давно, в далёкой-далёкой галактике, откуда-то там вышел человек, которого все звали как "Пророк". Куда он вышел и зачем - загадка. А следом за ним вышел тайный орден, под названием "Троица". Эта "Троица" очень хотела этого "Пророка" убить. Тоже не понятно зачем, может быть она завидовала что у него есть куча клёвеньких артефактов, главный их которых - источник какого-то там бессмертия (интересно он этот источник на себе носил?). Кончилось всё тем что этот "Пророк" припёрся в сибирь, построил там город Китеж, потом этот город разыскала "Троица", после чего произошло сражение, после которого и орден и город сгинули в истории.

Прошла тысяча лет. И вот в один прекрасный день, местные жители, бегавшие по горам с луками и копьями были разбужены странным шумом. Оказалось это шли красные! И не просто шли, а строили железную дорогу! куда-то там, не спрашивайте куда. Может быть тут кто-то читал "Опрокинутый мир" Кристофера Приста, вот примерно так я себе это представляю, только с красноармейцами в будённовках. Ну значит отважные воены вышли к красным, и спросили чегой то они им спать мешают? Ну а красные в ответ на это взяли этих отважных военов в рабство! И заставили строить дорогу! Ибо прошлые строители все уже передохли!

Но дорогу им строить и не пришлось. Судя по всему красным очень понравилась местная природа, и они решили устроить в этом месте gulag. Ну значит основали они этот gulag, назвали его Краснояск, и стали обустраивать его. Первым делом знаете чего поставили? Статуй долбанного Ильича! Они там натурально везде! Это я так в цивилизацию играю, основываю город и первым делом строю монумент, чтобы границы государства от культуры росли, так у них наверное тот же принцип был... Ну значит понастроили они ильичей чтоб границы gulag'а росли, таких ещё монументиков которые показывают где монетки закопаны, хихи, и стали ждать. Ну очень быстро границы разрослись на близлежащие залежи урана, и само собой решено было устроить там урановую шахту.

И во время раскопки этой шахты прокопались они к старым развалинам, увидели что там куча реликвий и стали "бездумно их грабить". Ну местным храбрым военам - хранителям этих развалин это не понравилось, и они задумали мятеж. Первым делом они погрызли все кабели связи, а вторым - выкопали всю железную дорогу, прямо аж до самого до вокзала чтоб никто никогда больше этот gulag не нашёл - не спрашивайте меня как, авторша похоже на полном сурьёзе думает, что это было бы правдоподобнейшее объяснение. После чего перевешали всех красноармейцев в будённовках, и стали жить как раньше. Так вообщем и живут, бегают себе по горам с луками и копьями, красноармейцы висят, всем всё норм. Такой вот тут сюжет как вижу его я.

Ну а награду за целеустремлённость я бы дал тем чувакам, что в сибирские горы трирему затащили! Продолжайте в том же духе! Ну а пока извините, пирожки!скачать dle 10.6фильмы бесплатно