SteamDB

» » Assassin's Creed: Revelations, на этом названии и... | Assassin's Creed Revelations

Assassin's Creed: Revelations, на этом названии и... | Assassin's Creed Revelations

Assassin's Creed: Revelations, на этом названии и кончается вся связь с ассасинами.
В этой игре даже нет внятных убийств с длительной подготовкой, разработчики игры окончательно предали название и каноны, соорудив пышный и разносторонний экшн, где внешняя атрибутика ассасинов не несёт никакой смысловой нагрузки. Игра окончательно лишилась стержня как в повествовании так и в самом процессе.
Новые персонажи в виде цыганок попросту не нужны, клинок - тоже, а распиаренные бомбы попросту негде применять. Зачем их применять, тем самым привлекая стражников, если можно пробраться старым дедовским методом - скрытно.
Точно так же как и в brotherhood можно развернуть бизнес, вкладывая небольшой заработок в благоустройство города. Не хочешь этого делать? Не будет нормальной брони. Как по мне так она вообще не нужна в Assassin`s creed. Я спокойно прошёл всю историю Эцио ни разу не надел доспехи, не считая доспехов Альтаира и Брута, которые я получил лишь к концу игры.
Присвоенные тобой территории отойдут врагу, после чего их нужно отвоёвывать заново, и неважно что ты не хочешь огласки и прибыл по личному делу, оставив город за горизонтом сразу же как только отыщешь ключи. О их отстаивании вообще отдельно.... С ранней юнности Эцио привык действовать в одиночку, и тут он вдруг проявляет чудеса стратегии и распоряжается резервными войсками оставаясь на крыше, хотя мог бы резать все эти наступающие волны в гордом одиночестве не потеряв здоровья. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую вам не тратить ваше время на этот бред.
В этой игре смешался дикий экшн (совершенно не нужный стелс игре) с оттенками стелса. С одной сороны нам доют крюк кошку, с другой бомбы. Арсенал забит до отвала, это просто ненужный хлам для бесшумного убийцы, которому надо то клинок для стелса и меч если что то пошло не так (дымовые шашки тоже нужны). Я за игру ни разу не встретил вызов своему мастерству!
Было бы хорошо, если бы вырезали весь мусор (Улучшение города, большой арсенал,) и сократили сюжет часа на 3.
По моему мнению это должна была быть просто небольшая концовка истории Эцио, с упрашённым гейплеем. Просто как короткая книжка в завершение Большого тома.
Мне совершенно не понятно, зачем так менять внешность Эцио, Альтаира и Дезмонда? ЗАЧЕМ? И так все было хорошо, по мне так сделали хуже. Прокачка ассасинов. Как мо мне так она абослютно не нужна. Мне вполне хватило одного которого дали в начале.

Плюсы и минусы игры

Минусы
- изменили внешность
- бесполезный большой арсенал
- совершенно ненужная функция прокачки города
- фракции которые нужно отвоёввывать
- прокачка ассасинов
- заунылый сюжет
- ни одного запоминающегося персонажа (кроме Эцио и Софии)
- не нужный крюк

Плюсы

Пожалуй то, что здесь полностью завершают повествование жизни Альтаира и Эцио, именно по этому
Я советую вам пройти эту игру!скачать dle 10.6фильмы бесплатно