SteamDB

» » "Ничто не истинно все дозволено" С этого... | Assassin's Creed II

"Ничто не истинно все дозволено" С этого... | Assassin's Creed II

"Ничто не истинно все дозволено"
С этого кредо я и начну свой обзор.

Решил пройти серию Assassin's Creed. Для меня она оказалась очень интерестной серии игры.
Assassin's Creed 2 показывает эпоху возрождения. Вы окажитесь во многих городах Италии и сможети увидеть знаменитых людей той эпохи таких как: Медичи, Леонардо да Винчи и Никколо Макиавелли.

Кратко об игре:
Assassin's Creed II — компьютерная мультиплатформенная игра в жанре action-adventure, продолжение игры Assassin's Creed от компании Ubisoft . Официальный анонс состоялся 16 апреля 2009 года в журнале Game Informer. Главным героем выступает предок Дезмонда — Эцио Аудиторе да Фиренце, молодой флорентийский аристократ.

От себя:
Сюжет:
Сполерить не стану те кто купят сами про сюжет могут узнать. В этой игре его ubisoft сделай на все 10 баллов. Мне лично он понравился. В нём вы окунётесь в противостояние тамплиеров и ассасинов.

Геймплей:
Какие-то фишки остались ещё с первой части игры как бы гемплей не изменился ,но всё же есть некоторые навоведения. Которые приукрашивают игру. В игре сть всё тот же стелс со спрятанным клинком ,но их тут теперь два . Для того что бы спрятаться используем: сено, сады, скамейки, колодцы, Ну и конечно можно ещё спрятаться в толпе людей.


Атмосфера:
Сдесь ubisoft не прогадали. При прохождение игры ты окунаешься в атмосферу эпохи возраждения. Вам дадут возможность увидеть Флоренцию,Венецию и много других городов Италии которые завлякут вас не только красочной обликом города ,но и сюжетными,побочными заданиям.

Музыка:
Тут не слов вам нужно только послушать остально вы сами поймёте. Так как он прекрастно вписывается в игру.


Итог:
Игра как продалжение культовой игры Assassin's Creed стоящая. Я не то ,что рекамедую я советую купить её каждому и почутвовать атмосферу игры. Сюжет вам не чуть не утомит и затянет на довольно много времени. Многие наверно успели поиграть её пиратку ,но всё же не пожалейте денег которые вы потратите на эту игру.

Моя оценка 9,5 из 10

Всём спасибо за просмотр моего обозора.Надеюсь он вам понравился :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно