SteamDB

» » RUST это по сути самая лутчая игра... | Rust

RUST это по сути самая лутчая игра... | Rust

RUST это по сути самая лутчая игра в которую я когда либо играл я наиграл в неё болие 2000часов и не чуть не желею Начал играть ещё со времён Legacy это было в начале 2013 года я помню как я построил свой первый дом в 200метрах от смол РТ помню как играл с читером на пиратском сервере. Помню как я рейдил дом F1 и не мог их нормально кидать.Помню как отхватывал ????????юлей на РТ,АНГАРЕ да и в любом другом месте.Помню как я начал играть на сервере 777 меня приютили чуваки и я бегал с ними на РТ рейдить огромные дома и как нам было страшно когда мы остовались в 2 против 6-8 тел в кевларе мы их убивали и тащили всё домой. Помню как я бегал в соло и фармил по 5-7 без перерыва на еду,отдых я получал удовольствие от этого когда мы рейдили того кто рейдил нас и угрожал расправой.Но это было Legecy 2013-2014 Год.В 2015 я пришол в новый раст когда он был ещё сырой в нём был Томсон,Револьвер и тапоры. Были стаки по 10к на всех сервреах и это было плюсом так как когда ты выносишь дом с тапориков а у стен было по 8к ХП они были золотыми и считались этолоном безопасности.Ломаешь стену а там томсаны по 20к патриков камня по 90к в каждом стаке ящиков больших ещё не было и были маленькие на 6 слотов.Помню как мы построили свой первый дом из дерева и нас убили.После этого я играл ещё какоето время в Legecy наверное ещё месяца 3-4 но потом Legecy надоел и мы с другом пошли опять в новый Rust он сильно поменялся за это время появились C4 и были нормальные текстуры на метал,дерево,камень армора ещё не было... Мы бегали лутались на сервере UK Westlend это был европейский сервер мы бегали 2 недели и построили большой дом на АИЗБЕРГЕ он был 10на10 примерно точьно не помню.В нём было холодно и мы постоянно дохли так как у нас ещё не было ОДЕЖДЫ отстроили гдето 5-8 этажей и тут вайп благо мой друг задонатил на сохронение нашего дома НО... Дом не сохронился донат вернули эх печаль была... Мы по прежнему бегали и отстроили новый дом.Тут летит AIR мы за ним я лутаю рецепт АК47 изучаю и в этот же момент мы улетаем не Сет хом.
Мы были тогда на 3 небе от счастья скрафтили АК47 патроны и пошли ломать лица бегали лутали меня жрали собаки медведи и бомжи которые нас убивали.То было знатное время и я желею что его сейчас не вернуть.ТОГДА БЫЛА ОПТИМИЗАЦИЯ,БАЛАНС,С4,ПОЛНЫЕ СЕРВЕРА ОНЛАЙН летом 2015 я особо не играл так как с другом посрался.
Начал играть осенью и что я увидел НИ ОПТИМИЗАЦИИ пустые сервера с онлайном в 20 человек на процедуралке даже на 777 был онлайн в 30-50 человек я понял иза чего это. Спустя неделю как устронили утечьку памяти я зашол в RUST и уменя было 30-40 ФПС я радоволся бегал лутал,убивал,сливал лут,рейдил. Но наступил вайп как обычно в четверг вечером.Я жадал вайпа вайп случился я захожуу в раст сервера вайпнуты захожу на сервер и вижу 15-20 ????????????ных ФПС я был растроен.Ждал ещё неделю и ещё неделю только потом это пофиксили.Я захожу на сервер а РЕЦЕПТОВ то нету и я опять бегал и лутал. Построил дом у РТ и стрелял всех с болта а мой друг лутал. Я тогда был доволен хоть и играл на 9 директ иксе с чёрным небом и убогими текстурами но всё же с 30 ФПС.Сейчас уже 2016 И я думаю пора всем раскозать что я думаю об этой игре.

Если вам не жалко 450 рублей и у вас есть комп уровня i3 + 750ti 8 gb OZU то играйте в 30-50 ФПС на средних и получайте удовольствие до той поры пока не встретите чувочка с помповым шутганом и зелёной кортечью.

ЭТА ИГРА 8ИЗ10 СОВЕТУЮ ВСЕМ НА МОМЕНТ 28.2.2016 что будет дальше не знаю да и знать не хочу пусть разрабы устроят нам сюрприз вещей в игре много,большая карта,много народу,красивая графика.скачать dle 10.6фильмы бесплатно