SteamDB

» » Ну що тут можна сказати? Слава Україні... | Painkiller Hell & Damnation

Ну що тут можна сказати? Слава Україні... | Painkiller Hell & Damnation

Ну що тут можна сказати? Слава Україні! (на самом деле, обзор не об этом)

итак купил я ее 2 года наазд, и чет меня она не проперла, делитнул ее ??????????. но тут таки вспомнил, что не прошел, и еврей внутри меня стал крутить мне яйца "ну ебаный в рот, 3 сэма всратого прошел, давай теперьэто, че ты ??????????, а, за что деньги плОчены?"

накатив за дидов и путЕна (на самом деле, чтоб было не страшно играть), я приступил.

ока ставились дрова и прочая поебень, я перенесся в 2000 какой то год. скорее 4. о старый пень... помню запустил я демоверсию. и оболсрался уже от загрузки уровня. помню там был средневековый город с веселыми висельниками, которые дрыгались, получая кол в конечность, отмыв подливу, после прохождения этий миссии, я решил пройти оригинал (годных игр было крайне мало, кто не понял-тот поймет). выйдя на улицу, я почувствовал запах ????????а. (член единой россии, подумали вы? нет) этот чудовищный аромат исходил от моего друга, к чьей квартире я подошел. вокрцуг двери сгрутились ассенизаторы, священик и его бабка с перевернутым крестом. (на самом деел это была святая свастика, друзья мои) ну само собой ассенизаторы убирали ??????????, нутуалет просто сломался, а бабка и священники пытались уничтожить диск. тут вбежали пусси райот и спели богородица путина прогони. ну и ??????????????, друг отдал мне диск и я прошел этот шедевар.

итак игра загрузилась, пам пам пам, есть компания, есть бонусные уровни. есть длс (кудаж без них)

компания и бонуски. в целом антураж игры, графоний-все как в олдовых частях (ну и ????????анутый сюжет, само собой)

игровых отличий 2
1) нет той жутковатой атмосферы ????????еца и уныния (хотя в россии, можно просто выглянуть в окно, че я тут рас????????елся)
2) ИМХО, ИМХО, ИМХО. игра стаал слишком уж динамичной. заваливают ордами противников как в 3 сэме. не надо так.

в целом, поделка получилась на один раз, ближу к концу уже наскучит. плохо, что нет даже малейшей интерактивносте в диалогах. игра решает сама, что вам делать. ????????ец, как мамка в 10 лет. однако радует то, что намек на продолжение получен. кто знает, каким оно будет =) (на самом деле выпустят ????????ю, за 1999)

вердикт по игре: для носталджи можно пройти один раз, негативных моментов я не нашел
ачивки-по сути ачивка=выполнению задания на карты таро, но я особо от них не прусь, так что по ачивкам игра всрата, но рачкам понравится

а теерь длс. уровней длс=уровням компании в игре. т.е. то, что должно быть в компании, они вырезали и пытаются втюхать в виде весьма дорогих дополнений. пошли вы нап ??????, пидоры.скачать dle 10.6фильмы бесплатно