SteamDB

» » По-сути American Truck Simulator это тот же... | American Truck Simulator

По-сути American Truck Simulator это тот же... | American Truck Simulator

По-сути American Truck Simulator это тот же Euro Truck Simulator, просто всё происходит в Америке и с американскими тягачами соответственно. Геймплей не поменялся. В начале игры в русской локализации даже текст не поменяли. Но это ерунда - на игру не влияет. Что хочется отметить:
  1. Города. Они стали больше. Это плюс. Это большой плюс. Можно было их сделать еще больше, но и так хорошо. Проезжая по Лос-Анджелесу вспоминал пятую часть популярной игры - уж очень похожи они то ли друг на друга, то ли на настоящий Лос-Анджелес.
  2. Пейзажи. Другая страна, другой климат - потому и пейзажи веселее. Радуют катящиеся через дорогу перекотиполе - порой так и хочеться их объехать принимая их за стаю койотов :)
  3. Дороги. Это американские дороги. Добавить нечего. Они тянутся через прерии то опускаясь, то взмывая ввысь, вьются лентой через горы. Хорошие развязки, непривычные светофоры, вежливый траффик. Добавилось больше места для маневра такого грамоздкого транспорта, как американские капоточные тягачи, с их безразмерными полуприцепами.
  4. Парковка. Очень интересное решение с выбором сложности парковки. Хочешь больше опыта - припаркуй полуприцеп за углом между двух сосен. А если торопишся, то как обычно - нажал Enter и вуаля.
Немного замечаний:
  • Ночь. Эта ночь не похожа на ночь. Можно ехать без включенного света прекрасно ориентируясь на дороге.
  • Дождь. Тут так же, как с ночью - дворники можно вообще не включать, хотя у них есть аж два режима работы. Зачем? Мне не понятно.
  • На переезде можно стоять пропуская один локомотив или состав из шести вагонов.
Отдельно скажу про местную полицию: это призраки, которые неустанно следят за тобой. Они успеют выписать штраф за превышение скорости пока соображаешь откуда они взялись.

В заключение скажу, что игра стоит каждого потраченного доллара, даже если у вас есть ETS. Разработчики неустанно трудятся над новыми DLC, регулярно выпускают патчи и добавляют новый функционал.

P.S. Мечтаю, что когда-то объединят ATS и ETS в одну замечательную игру с огромнейшей картой и широким полем для деятельности.скачать dle 10.6фильмы бесплатно