SteamDB

» » (в конечном варианте из обзора была вырезана... | Darkest Dungeon

(в конечном варианте из обзора была вырезана... | Darkest Dungeon

(в конечном варианте из обзора была вырезана гора отборной незенцурной брани, добавляющей краски в картину)

Так как с деньгами было туго, послал быстрый дарк ран в чащу отряд из Арбы, Шута, Абома и Варварши. С лутом повезло, его было много в плане бабла. Единственный неприятный момент случился, когда Арба попёрлась собственноручно копаться в останках животных и подхватила понос. Всё было абсолютно гладко, ПОКА не набрёл на разбойников, которые застали группу врасплох. Все ясен хрен перемешались - Арба уехала на первую позицию, Варваршу затолкало в самую задницу. В общем, ничего необычного. Пока отбрасывался тухлыми помидорами и обратно расставлял всех по позициям, разбойник с берданкой умудрился критануть джва раза по всем аоешкой. Невероятные криты в 3 урона заставили "испугаться" практически всех. Шут первый перестал дружить с головой, орал про авангардный юмор и угрожал самовыпилом. Абом поплыл следом. Варварша тупо не успела поплыть, её порезали в лоскуты и застрелили в упор. Одна Арба сохраняла хладность, одной рукой стреляя из арбалета, а другой затыкая свой чёрный ход. Толку от таких мувов, к сожалению, было очень мало. Шут в итоге сыграл последнее соло и организовал харакири. Я уже трубил во всю отступление, но Абом рычал, топал лапкой и не собирался отступать. За что мгновенно был втоптан в навоз. Попытка отступить №2. Неудача. Я молча закрыл лицо руками и не глядя на экран ждал, когда прикончат последнего члена этих неудержимых. Хрен там плавал! Арба стойко принимала подачи, находясь на пороге смерти. Попытка отступить №3. Неудача. Та же телега - лицо Арбы стремительно набирало в весе. В итоге она смогла свалить оттуда оставляя коричневый шлейф. В сумме пережив ~10 ударов при смерти. (Ачивка, юху!)
Знаете, этот перс сразу вырос у меня в глазах. Похрен на проваленное задание и 3 потраченных рукожопов, вот он герой, вот этот кандидат в Тёмное Подземелье. Заслуженно прозвал Арбу "Rambo", повесил две цветные триньки на увеличенное сопротивление смертельному удару (тоже заслуженно!), и начал строить на неё грандиозные планы.
...эта сволота подохла от первого же смертельного удара в следующем походе.
И это лишь один из множества ярких моментов этой игры. Нравится? Приобретай - не пожалеешь.
В комплекте с Darkest Dungeon также идёт:
1) Критический выхил на 0.
2) Генератор незабываемых приключений "Проверка решимости".
3) Абсолютно безопасные привалы в проклятых руинах.
4) Его Благородность Аркхдюк Веллингтон МакСкеллингтон со своей бездонной чашей стресса.
5) Подогреватель пятой точки с выкрученным режимом подогрева.
К концу этой чудесной игры крышу начнёт плавить конкретно, это гарантируется. Рекомендую однозначно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно