SteamDB

» » Парень, ты ищешь игру, от которой у... | Rust

Парень, ты ищешь игру, от которой у... | Rust

Парень, ты ищешь игру, от которой у тебя припечет zhopu не хуже чем пламя из пасти дракона? Ох уж поверь, ты нашел ее. Как только ты заходишь на сервер школьники открывают сезон охоты. Серьезно, за твою голову уже назначена награда в сто тысяч шекелей! Иван Максимушкин из поселка городского типа Муха????????ска уже целится в тебя из автомата, отобранного у твоего предшественника!

Ты появляешься на карте, ты полон надежд, ты голый с камнем и факелом, но в твоей голове полно идей! Ты только проходишь сто метров и встречаешь такого же лысого и голого мужика как и ты, вы вместе бежите по ромашковому полю, собираете ресурсы, строите свой форт, он так nev`ebenen.

Нет, всего вышеперчисленного не будет, этот самый парень pizdanet тебя по голове и оставит тебя кричать пока ты не потеряешь сознание от кровопотерь.

Потом ты понимаешь, что в одного не реально сделать что-то путное в этой игре, ты зовешь друзей, они соглашаются, заходят на сервер. Спустя двадцать батхертов вы встретитесь, распределите обязанности по добыче ресурсов, все у вас вроде zaebis`, вы строите дом из картона, апаете его до дерева, потом до камня, потом до железа, потом до брони. Все, вы неприступны!!!! Кажется вам, наивные ????????????глотатели! NIHUYA ПОДОБНОГО, ДЕВОЧКИ! Как бы не была pizdata ваша база вас убьют, изнасилуют вашего друга по имени Никита, сломают шкаф, разорвут спальники, поменяют замки и ты больше никогда не вернешься в свой дом, слышишь, НИКОГДА!!!!!!!!

И вот ты снова сидишь на берегу голый с камнем и суешь себе в zhopu факел, чтобы хоть как то отвлечь себя от мысли от гнилого комьюнити игры RUST.

После всего вышесказанного я sru на все оценки метакритики и ставлю свои оценки:
1. Геймплей 10/10
2. Строительство 9/10
3. Комьюнити -10/10
4. Батхерт 10/10
5. Атмосфера 7/10 (блин, ну рил странная, я бегал с медведем по поляне полчаса и он ни раз не укусил, этот медведь оказался самым безобидным существом в игре)
6. Задумка 10/10

Общая оценка: 100500 пар порванных в районе zhopi штанов из 10

Если вам не жалко свои нервные окончания, то эта игра для вас!скачать dle 10.6фильмы бесплатно