SteamDB

» » Самая офигенная игра... | Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut

Самая офигенная игра... | Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut

Самая офигенная игра. Я в нее наиграл 8 часов и получил море удовольствий от прохождения, да и не только от самого прохождения, но и атмосферы игры.

Детройт — место где обитают панки, бандиты и пр. отбросы общества. Вроде бы игра кажется не очень интересной, но если погрузиться в игру, в сюжет, то игра может и вам понравится. Я не считаю ее идеалом, но она достойна чтобы быть идеалом.

Мне очень нравятся игры, где задействовано что-то фантастическое, например как в Half-Life, Portal и пр.
Здесь же можно прокачивать навыки, которые пригодятся в какой-либо ситуации, можно взламывать компьютеры и прочее.

Игру вы можете пройти как вы захотите, либо как резаный мясник, который хочет крови, или же человек, который боится крови и не прибегает к насилию, грубо говоря — по стелсу.

Здесь в игре почти что нет безвыходных ситуаций. С персонажами можно разговаривать, так же убедить их в чем-то, можно сказать — манипуляция, убеждение.

Мне очень нравится атмосфера игры, все выполнено в желтых тонах, нуарный город. Так и хочется вечно в нее играть и проходить ее каждый раз заново.

В игре очень много лазеек, точнее в миссиях. Если вам кажется, что боя вам не избежать, то поищите по карте вентиляционный люк и проберитесь к точке назначения. Самое интересное, что убитых или оглушенных противников можно спрятать так, что другие противники не смогут найти тело, просто засуньте его в люк, да и не парьтесь, что его найдут.

Когда я впервые увидел трейлер игры, то я сначала думал, что данная игра будет в жанре от третьего лица, но не тут то было. Оказалось, что вид от третьего лица присутствует частично, то включается когда идет сцена убийства противника или же обезвреживание его.

Если честно, то когда я играл в эту игру раньше, то она мне показалась очень скучной, да и не интересной. Со временем я захотел в нее поиграть снова, и изменил свою точку зрение, по поводу этой игры.

Очень интересная игра, достойная к прохождению, или же просто побродить по локациям. Кстати, в игре присутствуют и другие локации, так что игра не ограничивается одним Детройтом.

Короче говоря, я советую вам эту игру.

10 / 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно