SteamDB

» » Дорога длинною в жизньOriginally posted by Sheep... | The Talos Principle

Дорога длинною в жизньOriginally posted by Sheep... | The Talos Principle

Дорога длинною в жизнь
Originally posted by Sheep v55.1.0800: Элохим предложил мне сделку.
Врата рая и бесконечная жизнь при условии, что я отступлю от башни.
Я не знаю что делать.
Игра является уникальной философской головоломкой созданной хорватской Croteam. Мы играем за робота с зачатками человеческого разума который изучает мир и решает загадки.

Сюжет:
Мы приходим в себя в каких то руинах. Таинственный голос который называет себя Элохимом говорит что он создал этот мир и что главный герой должен собирать сигилы чтобы достичь вечной жизни. По ходу игры мы будем находить сообщения от других героев и понимаем что существует несколько вариаций этого мира одновременно с разными андроидами и постепенно понимаем что это всё компьютерная программа. В этом разобраться нам так же помогает помощник по сортировке файлов - Милтон.

Любой задаст вопрос: А что же случилось в настоящем мире?Примерно в наше время случилось глобальное потепление и из-за льдов вырвался древний вирус убивающий только людей. Люди конечно же не хотели потерять все их знания, оставить после себя что-то что напомнит о них. Поэтому они разработали проект "удлинённая жизнь" целью которого было тестирование ИИ, чтобы его можно было отправить в реального робота.

Геймплей:
Загадки выдались очень добротные, некоторые лёгкие, над некоторыми приходится попотеть. Но после решения каждой получаешь настоящее удовольствие от пройденного.

Атмосфера:
Атмосфера одиночества, но не грусти. Сама атмосфера составляет нам компанию. Великолепная музыка, замечательные места. Выбери место для себя покрасивее, стой и наслаждайся.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=619209595
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=617154271
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=620623755

Концовки:
Их тут 3, настоящая как всегда одна. Но кто сказал что вы не можете сами выбрать какая для вас будет истинной?

Пасхалки:
Тут их куча и находить их одно удовольствие. Порой они находятся прямо перед носом. Есть даже отсылки на Portal который послужил одной из основ игры.

Вердикт:

Игра замечательная и советуется всем к покупке.
10 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно