SteamDB

» » Прошел наканец-то Ларку новую, и есть что... | Rise of the Tomb Raider

Прошел наканец-то Ларку новую, и есть что... | Rise of the Tomb Raider

Прошел наканец-то Ларку новую, и есть что сказать. Это довольно хорошая игра, но не идеальная уж точно. По большому счету вся игра это последовательное развитие тех идей которые были в 13 году, разве что теперь все стало немного лучше.

- Самая поганая часть это безусловно сценарий. Все уже знают КТО отвечал за сюжеты и да тут особо ничего нет хорошего. Лично я бы сказал что тут сюжетка все-таки чуть лучше чем в 13 году, но не сильно. Несколько раз чуть себе финаг не поставил от клишированых сюжетных поворотов.
- Прокчка стала осмысленней, но ее все еще многовато. Часть навыков спокойно можно было обьединить с другой частью и сделать в этоге получение уровней более заметным. А так получается что мы растем быстро, но очень по чуть-чуть.
- Стелс инвалидный даже на уровне сложности Выживание. Балванчики одновремнно и по долгу караулят кусты в которых ты сидиш и при этом иногда в упор тебя не видят. А если пальнуться, то они все уже знаю где ты, и тут либо убегаем подальше, либо воюем. Видать хдето сидит Пксон Феттел и командует всей это аравой даунов.
- Стволов слишком много и прокачка всех пух кроме лука скорее бессмысленна чем нет. Можно было бы сделать 2-3 и успокоиться, но нам уготовили по 3-4 пестиков, луков, дробашей и винтовок. И не все апргейды у них совпадают.
- Длц с Бабой Ягой уныло и тупо. Стоит проходить ради двух вещей. Первая это то что канадцы реально покзали Избушку на курих ножках, а второе это лук, который наладывает берсерка вместо отравления. Сюжет писала сами знаете кто, потому из самого начала вы уже сразу догадаетесь кто там баба яга а кто нет. И оно очень короткое.
- Потроха Хуана иногда вылазиют и тычут тебе в лицо. Иногда прямо видно уродливое отсутсвие какого-либо сглаживания, подгрузку деталей на расстоянии и прочеие прелести.
- Возвращение в уже посещенные локации чаще чем хотелось бы.

+ Иногда игра ОЧЕНЬ красива. А так просто довольно красива.
+ Сюжет в кое то веки не настолько сливной и не так сильно раздражает. хотя копирует некоторые вещи из 13 года.
+ Новое рыло Ларки удалось.
+ Снежные горы с оленями получились ГОРАЗДО более интересными чем како-то задрыпаный японский остров, с которого не уехать.
+ Идеи с визанитей, греками, греческим огнем, сибирю и снегами мне понравилась больше чем очередные развалины в джунглях и прочее, чем славиться это ваш приключенческий жанр.
+ Лук, стрелы и скилы к ним удались.
+ Не плохо поставленые сцены.
+ Озвучка не идеальна но приемлема. Педантствующие упокри конечно плевались, но это скорее их проблемы с головой. Даже в третеьем ведьмаке озвучка с косяками. Не все с ней так плохо как ругают.

Все это превращает новую Ларку в далеко не идеальную но уже хорошую игру.
7,5 / 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно