SteamDB

» » Это возрождение Titan quest, много лута, затягиваетЭто... | Grim Dawn

Это возрождение Titan quest, много лута, затягиваетЭто... | Grim Dawn

Это возрождение Titan quest, много лута, затягивает
Это не новый движок, не прорыв, не лагает
Наконец то появилось что то, во что действительно интересно играть, где наконец то вернулся азарт выбивать шмотки, где эпическому шмоту ты радуешься как будто впервые запустил титан квест, а эпической броне наверное что то с чем то, т.к. за все время в игре я её еще не видел)
Если коротко, то это некий titan quest только с другой историей и в целом мрачнее, мне лично титан больше нравился своей яркостью и разнообразными локациями, тут же, наоборот, кругом мрак и серость, что впринципе понятно, ведь на дворе зомботехногенный апокалипсис, но стиль игры от этого совершенно не меняется, мы бежим практически по линейной локации где попутно можно нырнуть в пещеру или свернуть совсем немного в сторону. Вместо фонтанов по пути расположены порталы, а при загрузке всегда начинаешь в ближайшем городе. В игре прекрасно сочетается технология и магия, за счет этого герои стали еще разнообразнее и не похожие друг на друга.
В целом о плюсах:
- Симпатичный старый движок проверенный временем от титан квеста.
- Много, очень много лута!
- Затягивает!
- Классы героев так же можно совмещать.
- Появились божества, которые позволят еще точечней настроить героя.
- Отличная сетевая, что позволяет проходить игру хоть в четвером!
- Разнообразие в сложности.

Ну и собственно минусы:
- Движок выглядит действительно староватым.
- Были замечены глухие зависание.
- Однообразные квесты, но с другой стороны, что тут еще нужно)
- Небольшие баги с заклинаниями.

Но в целом, плюсы конечно перевешывают любые минусы, т.к. это возрождение titan quest! Игре многое можно простить хотя бы за то, что разработчики усердно доделывают игру. Игра с каждым одновлением преображается и глюки исчезают. Так же у игры большой потенциал на будущее.
Прорыва она конечно же не сделала, но она дала нам возможность снова радоваться выпадению эпической броне, вчитыванию в заклинания и планирование прокачки своих героев. Всем любителям диаблоподобных игр очень рекомендую, такого небыло уже давненько!скачать dle 10.6фильмы бесплатно