SteamDB

» » Ну что ж , об этой игре... | Super Monday Night Combat

Ну что ж , об этой игре... | Super Monday Night Combat

Ну что ж , об этой игре я знал давно,и играл в нее еще на стадии бета теста,но как это часто бывает,поиграв в бету игра ушла в долгий ящик.
И вот в 2016 году захотев заиметь 2 шапки для ТФ2, эта игра показалась на свет.

Игра довольно таки интересная в плане задумки,но реализация подкачала.
Дисбаланс героев,малый онлайн,почти неработающая система поиска матчей.
Опять же донат в ф2п системе в полумертвой игре,глупо.

Поделюсь советом для тех кто захочет побороться за шапки,т.к. новичку будет проблематично даже в матч попасть=)

Есть 2 режима где водится народ это :
1 - Турбокрос - Жмакая в данный режим и кнопку подбора команды,Вас моментально подключит к лобби с людьми,либо в уже готовую игру где есть свободные места. Играете 5 против 5ти.
В данном режиме все довольно просто,есть ваша база,есть база врага.Постепенно,укрепляем зашиту вашей базы (строя турели и апгрейдя их) и продвигаем волну крипов,попутно пронося их турели и заходя к ним на базу.
В данном режиме деньги на спавн обычных роботов лучше не тратить.Лучше поднакопить 4 000 золота и вызвать анигилятора (а кем пронести соло базу врага с анигилятором,я расскажу ниже) .
2 - Суперблитз - Для суперблитза лучше сразу написать в глобал чат что Вы примете в команду игроков,либо самим напросится в чью то команду (играет 5 человек).Т.к. подбор игроков в данном режиме мертв.
Аналог товер дифенса,есть ваш денежный шар (ядро) которое нужно защитить,есть 5 направлений появления врагов,и достаточно большое кол-во то чек для постройки турелей.
Все просто,играете против ботов,защищаете ядро,отстраиваете турели,командная работа приветствуется.Желательно наличие разных классов в команде. (Саппорт обязателен)

-=-=-=-=-=-=-
А теперь о классе за который мы с минимальными затратами времени и максимальной выгодой для команды будем играть.

Суппорт - аналог медика из ТФ2 , есть мед пушка (которая в альтернативном режиме ПКМ высасывает здоровья у врагов и восполняет нам,имеет замедляющий эффект).
Также у нас есть портативная турель,которая грейдится до 4 уровня и может АОЕ хилить всех вокруг.
Класс сильный,1 на 1 может убить любого,с анигилятором под мед пушкой можно соло сломать базу,в альтернативном режиме можно легко замедлить и убить вражеского анигилятора.
Класс берут редко,т.ч. он для Вас будет постоянно доступен.
Можно и нужно хилить постройки на базе,тимейтов и крупных ботов (аналог крипов),за все это дают как золото так и опыт.Много нахилили,наубивали,асисты получили,имеет топ стату в команде и даже при проигрыше получаем достаточно много экспы.Нам нужно лишь апнуть 20 лвл.

Если вы взяли 5-10-15-20 лвл а достижение так и не получено,создайте игру в суперблитз кастом,соло начните и проиграйте ее,достижение будет начислено.

Спасибо за внимание.
Рекомендовать ли данную игру? Я все-таки скажу ДА,если у вас есть компашка,которой приелись обычные игры,можно завалится сюда и часов на 10-15 вам будет чем заняться.

Будут вопросы,задавайте!скачать dle 10.6фильмы бесплатно