SteamDB

» » Почитав неадекватные обзоры решил что настало время... | Call of Duty: Black Ops III

Почитав неадекватные обзоры решил что настало время... | Call of Duty: Black Ops III

Почитав неадекватные обзоры решил что настало время написать и мне свой первый обзор и внести каплю адекватности. Начнем с минусов.
Самый жирный тут это кампания. Про нее тут в обзорах сказано много, я буду краток. Это худшая компания из всех 10 частей КОД. Ужасно тут все. Начиная с озвучки заканчивая геймплеем. Еддинственое что делает ее сносной это кооператив. но в целом, Советую вам забыть вообще про ее существования. Но если вы купите КОД, то сингл это меньшее что вас должно интересовать. 50% людей купивших КОД даже не запускают сингл(статистика Активижен).
Про режим зомби мне сказать нечего. Я его никогда не любил. Как по мне есть куда интереснее игры на эту тематику.
Мультиплеер(самый лакомый кусочек для покупателя):
Так как это разговор еще о минусах то тут главным является ЛАГИ!!!Проблема в том что триарч выделила для ПК очень мало серверов. И в час пик они все нагружены. В следствии у всех ЛАГИ. Самые популярные режимы почти всегда перегружены. Что бы поиграть в мой любимый режим ХК Подавление можно только утром или ночью. Все остальное время ЛАГИ. Но тут есть и маленький +. Все забывают что КОД очень разнообразная игра с множеством режимов. Про которые забывают все уже через месяц после релиза. А тут что бы избежать лагов заходите в мее популярный режим и играете в самую лучшую КОД последний лет.
Также хочется упомянуть стандартные притензии к триарч от фаната инфинити вард. Создания класса. Прострел стен(их отсутствие) и тд.
Теперь о ПлюсаХ:
Двойные прыжки бегание по стенам не ново и было уже в кучу игр. Но лишь тут все доведено до ума.
Теперь есть персонажи. Они дают вам в в определеный момент награду в виде ручного пулемета, ловушке. Второго шанса и т.д. что то вроде несгораемой серии очков.
Дальше вода. Разнообразия он вносит лишь в некоторых режимах таких как ,,найти и уничтожить,, и вносит оно его существенно. В остальных режимах это нововведение незаметно.
Карты просто великолепны. Раньше я триарч не любил за лень и то что они келипают половину карт просто симметричными. Но тут они постарались на славу.
И все в целом получилось лучший КОД за последние годы. Продажи и перегружены сервера доказательство этому.
Динамика и адреналин зашкаливают как в старом добром МВ. Я такой КОД долго ждал.

Надеюсь вам было полезно
скачать dle 10.6фильмы бесплатно