SteamDB

» » Метро 2033 Redux Даже после смерти, душа... | Metro 2033 Redux

Метро 2033 Redux Даже после смерти, душа... | Metro 2033 Redux

Метро 2033 Redux
Даже после смерти, душа ..... остается в метро.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=621529841&tscn=1455203071
ВступлениеМир, который мы знали, в котором мы жили, стал мертвым. Города превратились в неузнаваемые руины, где жизнь на поверхности стала невозможной. Радиация поглотила все во круг, породила злых, кровожадных тварей, которые обитают по всюду. Человечество обречено на вымирание. Людям некуда идти, кроме того, как остаться в метро. Ведь метро стало их родным домом .... но даже там, не всегда безопасно.

Темные уголки метро не раскрывают свою истину, только избранный может познать, что таится в этой темноте. Достойны ли Вы этого?


Об игре В Метро 2033 Redux сюжет разворачивается в пост апокалиптической Москве, где жизнь на поверхности потеряла смысл. Приходится видеть небо и все что осталось от города за стеклом противогаза. При этом рассчитывать время, т.к. фильтры противогаза израсходуются и их приходится заменять, но если нечем заменить, то путь только один - смерть. Помимо этого, Вам приходится быть предельно внимательней, если в мрачных туннелях метро таится своя опасность, то на поверхности она увеличивается в трижды. Но каждое место этого Мира опасна по-своему. Никогда не ожидаешь, что может тебя ждать в темных уголках метро.

Так что прежде чем отправится в опасный путь, лучше навестить торговцев. Денег тут нет, ценность этого Мира являются довоенные патроны от АК. Но порой приходится жертвовать самым ценным, что у Вас есть, т.к. на высокой сложности игры с боеприпасами бывает очень туго.

(О легком уровне игры, сказать ничего не могу, т.к. не вижу смысла на нем проходить. Ведь Мир Метро - это прежде всего пост апокалипсис, выживание и атмосфера, а простая прогулка я думаю, что просто испортит всю игру.)

Также хотелось отметить, что в игре довольно интересный стелс, который приносит массу удовольствия.
Но решать Вам, каким путем идти.

Отличие Metro 2033 Redux от Metro 2033
Изменен игровой движок

Графика игры стала намного лучше

Улучшена анимация персонажей

Улучшения оружия (модификация)

Протирание противогаза, как в Metro: Last Light

Если не ошибаюсь, интелект врагов стал намного лучше

Возможно, я что-то упустил, так как играл в оригинал давно, вспомнить и сравнить мне довольно сложно.


Музыкальное сопровождениеМузыкальное сопровождение и звуки потрясающие, что в свою очередь придаю большую атмосферу игре.


Атмосфера игрыНевероятно захватывающая и порой мрачная атмосфера игры. Мир Метро покажет Вам то, чего обычному человеку не видать.

Видео к Metro
Metro 2033 (Secrets of the dead)
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=618354145

Metro: Last Light
13.02.2016

Подведя итог, я поставил следующие оценки:

Cюжет9/10Графика10/10Геймплей10/10Музыка9/10Атмосфера10/10

Общая оценка игры 9,5/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно