SteamDB

» » Достоинства:Графика, геймлей, озвучка, да вообщем если сравнивать... | Dota 2

Достоинства:Графика, геймлей, озвучка, да вообщем если сравнивать... | Dota 2

Достоинства:
Графика, геймлей, озвучка, да вообщем если сравнивать с первой то лучше по всем параметрам.

Недостатки:
Нет.

Многие говорят:"Дота 2 ничем не отличается от первой, только графика..."
Но я считаю что это не так. Потому что геймплей изменился полностью. Совершенно другая система экономики, то есть денег за убийства дают всем кто хотя бы один раз ударил вражеского героя, все справидливо. Для новичков очень удобно т. к. игра советует какие предметы лучше покупать сначала, какие по мере развития героя, какие к концу игры. какие по ситуации. Для профи же есть возможность подредактировать сеты предметов для себя что бы не искать по всему магазину нужное. Система изпользования навыков стала удобнее, теперь что бы "быстро" использовать тот или иной скилл не нужно нажимать на клавишу с первой буквой названия умения, а ведь в некоторых случаях это очень неудобно, ведь клавиши могут распологаться далеко друг от друга, тут же все гараздо проще: 1 скилл - Q, 2 скилл - W, 3 скилл - E, 4 скилл - R, без разницы какой герой (за исключением героев у которых быльше скиллов, в таких случаях добавляется D и F).
Появилась какая - никакая но все же физика, то есть например если вражеский герой стоит на возвышенности а вы ниже его то шанс промаха у вас увеличивается ОЧЕНЬ заметно.
Озвучка опять же таки лучше, и у некоторых героев очень даже забавная.
Стабильные обновления ведь это же Steam. И именно поэтому есть детальная статистика: Выигрыши, проигрыши и т. д.
Про графику думаю говорить вообще ненадо думаю и так все понимают что она просто шедевральна.
Но правда есть и пожалуй минус который в скором времени исправится. На данный момент это бета версия и добавлены не все герои, игры ищутся не так быстро как хотелось бы, да и к тому же еще иногда бывают некоторые баги и лаги. Но я уверен что с выходом полной версии это все исправится.
Так же я неоднократно слышал якобы вторая фигня, и первая лучше, но это неправда. К тому же слышал я это от тех у кого нету доступа к бета тестированию, и они вроде посмотрели видео и поняли что это фигня и к тому же не все герои. Но я опять же таки повторяю что это говорили ТЕ у кого её нет.
Вообщем игра классная, это несомненно. И насколько я знаю когда она выйдет она будет F2P тоесть Free to play (Бесплатная).

Время использования: Пока не надоест

Общее впечатление: Помоему совершенно новая игра.

Моя оценка: 10/10
Рекомендую друзьям: ДА
Сюжет :D
Графика ++++
Геймплей +++++
Звук +++++
Мультиплеер ++++скачать dle 10.6фильмы бесплатно