SteamDB

» » Приветствую программаПеред запуском игры, рекомендую почитать эту... | Tron 2.0

Приветствую программаПеред запуском игры, рекомендую почитать эту... | Tron 2.0

Приветствую программа
Перед запуском игры, рекомендую почитать эту статью.[pcgamingwiki.com]Там описаны некоторые проблемы со стим версией, и их решения.

Трон 2.0 является сиквелом оригинального фильма Трон (1982 год). Хочу также напомнить, игру сделала компания Monolith, за которыми такие проекты как: F.E.A.R., Aliens vs Predator 2, серия No One Lives Forever.

*+13 покупателей*

Действие игры происходит спустя 20 лет после концовки первого фильма. За это время многое что поменялось. В игре мы играем за сына Алана Бредли. Как и Кевин Флинн, наш главный герой (Джет Брэдли) также оказывается внутри компьютерного мира поневоле. Собственно, приключение в этом интересном и может быть опасном мире начинается...
Сам мир сделан в стиле первого фильма (программы в такой же одежде, яркие локации, те же битвы на светоциклах). В этом мире нам не дают поскучать. Мы будем убегать от форматирования, окажемся в баре под именем "Progress Bar", будем идти на конфронтацию с антивирусными программами.

Игра является шутером с элементами рпг. Как шутер, игра очень проста. В основном мы сражаемся диском (аналог бумеранга), а также можем использовать другие уникальных оружия (урона наносят больше, но зато требуют энергию как боеприпас). Некоторые предназначены для стеллса. Однако секций для скрытого прохождения может посчитать даже двухлетний ребёнок. Ах да, игра 2003 года. Спаммингом стеллс-уровнями видимо тогда не занимались. А вот рпг составляющую неплохо таки упомянуть.
Нажимая клавишу F1, мы вызываем TRON Level. В нём мы можем не только прокачивать и вылечивать от вирусных заражений глав героя, но также и загружать полезные программы в оперативную память. Емкость ОЗУ может меняться, всё зависит от "системы" в которой вы находитесь. Например, когда вы переходите из вашего сильного ПК (никнейм машины - убийца Batman: Arkham Knight), к старенькому пейджеру Василия Степановича, ваша ёмкость ОЗУ значительно уменьшится. Поэтому вам чуть ли не постоянно надо заходить в TRON Level, и ставить только самые необходимые программы при некоторых обстоятельствах.

Игра линейна, но не все двери нам открыты. Некоторые требуют Разрешение 1, другие 2 и 6. Благо эти своеобразные "ключи" можно подобрать у падших врагов, или у архивных корзин (где также можно найти электронные письма и программы). Вы не раз встречались с письмами в таких играх, как Deus Ex или System Shock 2. Иногда, читавший получал награду в виде интересной информации. Видели ??????????ийские спамы (Human Revolution). Или про ўсё прочипированное насельнiцтва Беларуси, которое было истреблено компьютерным вирусом (Syndicate). В Tron 2.0 мы можем найти архивные письма, аж с 1982 года. Самое моё любимое письмо - это поздравление от Кевина Флинна семье Алана Брэдли после рождения их первенца.

Но самый главный главный подарок для фанатов Трона, не только архивные письма с упоминанием Кефина Флинна. В игре звучат голоса актёров из первого фильма. Брюс Бокслейтнер, который играл в фильме Алана Брэдли и программу Трон, теперь озвучивает своего старого Алана. Синди Морган подарила голос Ma3a.

Итог. Трон 2.0 является хорошим примером для игр по кинолицензиям. Может бои в игре средние, однако сюжет и мир в ней замечательны. Всем фанатам avp2 и NOLF Рекомендуюскачать dle 10.6фильмы бесплатно